UO Cataclysm

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
Taimerok
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 17:27

UO Cataclysm

Сообщение Taimerok »

Хей хо! Тангар, огромное спасибо за то, что нашел этот сервак, очень нравится. Прям вспомнил детство ;)
Вопрос/предложение: я так понял, ты периодически рекомендуешь что-то ГМам Катаклизма. Вопрос по боукрафту и ламберджекингу. Я так понял, что на серваке только один вид древесины. Если да, то мб стоило бы порекомендовать ввести ещё несколько разного цвета. Чтобы, например, они соответствовали лукам оф руин, майт и т.д., и из них можно было крафтать какую-то рарную мебель. Спасибо!
Taimerok
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 17:27

Re: UO Cataclysm

Сообщение Taimerok »

А, увидел, что ты ещё раньше уже предложил это :) Спасибо!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: UO Cataclysm

Сообщение tangar »

hiho) да, шард весьма неплох)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Taimerok
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 17:27

Re: UO Cataclysm

Сообщение Taimerok »

Да, а вот сайт у них не очень. Не очевидно, где, что смотреть и т.д. Нет таблиц скиллов, дропа с мобов, данных вещей и т.д. Если ты имеешь на них влияние :), то надо бы им порекомендовать взять пример с сайта ренисанса. Хорошо структурированные и оформленные данные - это очень важно. В конце концов, самый быстрый способ для человека разобраться в том, что его вообще ждет, это посмотреть инфу на сайте, а именно этим занимаются люди, когда ищут сервер. Думаю, что апгрейд сайта может ускорить рост онлайна. Плюс это поможет игрокам давать больше адекватных рекомендаций. Вот я, например, никогда бы не начал на катаклизме, если бы не твои стримы, потому что я до сих пор и не понял, есть ли какой-то лут с мобов в виде рарных вещей (оружия. броников и т.д.). Вот с вампиров и елдер вампиров только точно знаю, что есть. Что дают, какие крафты, кроме боукрафта и блэксмита, тоже не ясно.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: UO Cataclysm

Сообщение tangar »

тут РПГ концепт определенный есть ) по миру раскиданы рецепты, первый есть в нуби данже (книжка) ) изучай и постепенно все узнаешь )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Taimerok
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 17:27

Re: UO Cataclysm

Сообщение Taimerok »

Я знаю про рецепты, и их сами можно не постить, но таблицы скиллов и дропа должны быть. Можно не писать ингредиенты для рецептовых вещей, но надо указать, что они есть. Так на всех успешных серверах. Думаю, что их отсутствие может отпугнуть новых игроков.

Я в ньюби данжоне только демона убил по квесту магов, а потом меня туда уже не пускали :) Кстати, в гильде охотников первое задание убить крыс и лягушек. Я так понял, они в том ньюби данже, ну и т.к. попасть туда не могу, крыс нашел в Кове, а я лягушек (BullFrogs) на болотах не нашел. Не знаешь, где они ещё тут могут быть?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: UO Cataclysm

Сообщение tangar »

таблицы дропа - фу) смысл сандбокс MMORPG в том, чтобы самому все узнавать, пробовать, искать. когда все написано - играть скучно.

лягушки в канализации брита, в стене; сразу снизу от гостиницы, где ты первый раз появился
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Taimerok
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 17:27

Re: UO Cataclysm

Сообщение Taimerok »

Блин, я туда раза 4 пытался зайти, и не мог, пока ты не сказал. Тангар чудотворный :) Спасибо!
Lider
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:06

Re: UO Cataclysm

Сообщение Lider »

Приветствую Тангар. Вот в свои 35 созрел для игры в УО)))) Звучит дико аверное)))) Смотрел много стримов,выбирал шард и вот наконец-то определился.(благодоря твоим стримам) Ну ни чего,затягивает игровая жизнь. Пока правда не мобах тренеруюсь,да и слабоват пока,еще и с биндами пока не все понятно.......но полагаю,что я тут надолго))))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: UO Cataclysm

Сообщение tangar »

велкам) разрабы вот-вот должны новый апдейт выкатить, ждем)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить