Встреча в реале.

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Встреча в реале.

Сообщение WhiteKess »

Тангар описывал положение дел в игропроме и одновременно спрашивал, почему люди не играют в tomenet, мой ответ:

-Почему никто не играет в tomenet...? тех, кто ищет что-то качественное и глубокое не так уж и много и они никак не могут само-организоваться, договориться, объединиться. сам знаешь, не буду показывать пальцами. - у всех своя жизнь...интересы особенные! двум думающим людям, получается объединиться сложнее, чем десяти школьникам.
а одному играть (сингл в ммо), тоже и с незнакомыми англичанами играть - да проще вообще не играть! или посмотреть стрим в starsector, а потом и поиграть одному.
-сейчас что? дом - работа - сон и по кругу. раньше такое было? в туже ultima online или heroes 3 собирались дома у кого и играли. было весело. думаю без встречи в реале дело не сдвинется.

Соответственно, предлагаю встречу в реале, в Москве.
Сразу уточню, если вы предполагаете под реал встречей употребление алкоголя - то сразу проходите мимо!!

Для оставшихся: цель - собрать небольшую группу единомышленников для дальнейшего общения и игр, просто веселого время-препровождения. В отдаленном будущем, возможно и гейм-дева, если у кого-то появится желание и денег хватит.

Прошу высказываться.
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: Встреча в реале.

Сообщение WhiteKess »

Продолжаем тему.
Вот, например, через день выйдет Albion online, что нам мешает встретиться в это вс, познакомиться, обсудить и начать играть всем сразу, через тот же тимспик, запилить гильду. На мой взгляд +100% интереса. ;)

WhiteKess
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Встреча в реале.

Сообщение tangar »

возможно, я когда-нибудь соберу встречу) но пока не готов к этому
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: Встреча в реале.

Сообщение WhiteKess »

Кто-нить еще отпишется?

Тангар, давай тогда по тимспику или скайпу начнем играть? Думаю вне записи трансляции ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Встреча в реале.

Сообщение tangar »

спасибо, но мне комфортно играть соло или со Штукенцией)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: Встреча в реале.

Сообщение WhiteKess »

Я начал с другом, очередь 3999 игроков :lol:
Shtukensia
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07

Re: Встреча в реале.

Сообщение Shtukensia »

Встречи это хорошо ) ;)
Ответить