DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО

Сообщение tangar »

Прогремел ураганом битв лучших киберспортсменов Dreamhack 2015 в Москве, которому я посвятил небольшой документальный фильм "DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО" %)



Кто за кого болел - Team Empire, 4 clovers and leprecon, Vega Squadron, MVP?
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО

Сообщение IrishCat »

Team Empire - One Love!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО

Сообщение tangar »

)

Вообще, посмотрев на киберспорт от первого лица - понял, что это развлечение для будущего поколения, я слишком стар угарать по геймплею на большом экране ) хотя может дело в том, что dota2 от меня довольно далека.. Если бы было что-то более расово близкое - возможно я бы проникся большим интересом ) Но поснимать это все было в любом случае любопытно.

И еще интересно было поболтать там с букмейкерами. Оказывается рынок ставок на eSport оч бурно развивается ) Вот вам, молодежь, идея для бизнеса ) Мутите биржу ставок eSport; чем дальше, тем более актуальным это будет.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО

Сообщение IrishCat »

tangar писал(а):И еще интересно было поболтать там с букмейкерами. Оказывается рынок ставок на eSport оч бурно развивается ) Вот вам, молодежь, идея для бизнеса ) Мутите биржу ставок eSport; чем дальше, тем более актуальным это будет.

Завязал со ставками после прошлого Интернешнла. На нем происходил такой ад, что я растерял все накопленные на ставках деньги :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DreamHack Russia 2015 КАК ЭТО БЫЛО

Сообщение tangar »

Надо знать кухню внутреннюю, тогда мейби профит будет какой-то )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить