Онлайн игры с full-loot

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Djalma
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 01:39

Re: Онлайн игры с full-loot

Сообщение Djalma »

Repne писал(а):Про Альбион Онлайн говорилось неоднократно уже -- игра не для одиночек! Крайне желательно быть в клане.
Это особо подчёркивается. Будьте внимательны. Хотелось бы, чтоб это было ошибочной информацией конечно..
Ну почти все онлайн игры имеют такой критерий , ибо потому она и онлайн , уклон на взаимосвязь игроков . Что в этом плохого ?) да и думаю будет возможность и в соло хорошо пофаниться, или создать свою мини гильду. Звезд с неба не поймать , но фан точно будет ) сам не люблю большие гильдии , с прайм таймом - это меня напрягает ) ;)
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Онлайн игры с full-loot

Сообщение Repne »

Нет, я подразумевал не только общение и всё такое, а крафт и добычу ресурсов в PvP-зонах.
Djalma
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 01:39

Re: Онлайн игры с full-loot

Сообщение Djalma »

Я как старый любитель линейки , решил вновь попробовать её на офф сервере Классике. И был реально удивлен и рад что сделали такой харкорный сервер) Сделали не фулл-лут но, если Вас убивает монстр, то у вас рандомно падает от 1 до 5 вещей, включая то что на вас одето и инвентарь. И кач очень не прост, и надо рассчитывать , что-бы не качаться в МИНУС. Смерть очень критична, во-первых шмот, во-вторых драгоценный опыт) На этом там щас нереальный фан, т.к в Ла2 нету МИРНЫХ ЗОН, даже город может не спасти , в него тоже порой приводят злых мобов)) Вообщем фан, эмоции, риск... я остался рад) Хоть Ла2 и называют мободрочем, но это не вся суть игры, далеко не вся. Еще найди пустую поляну для этого, подерись за неё) :lol:
Ответить