Киберспорт и допинг

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Киберспорт и допинг

Сообщение flame »

tangar писал(а):Мда. А вообще, кто-нибудь в курсе курьезов на соревнованиях? Драки, любовные истории и проч. Ждем срывов покровов %)
На турнире по мтг несколько лет назад один чувак насрал на карты оппонента. Прямо на тармогойфа отбомбился. Хотя может и байка. На форуме про это писали. Ну и дело было в РФ.
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Киберспорт и допинг

Сообщение flame »

IrishCat писал(а):Тут недавно был скандал. В сфере КСГО. Была там слабая команда Fnatic
И тут она начали выходить в топ. Первое место там. Второе место тут. (какие-то топовые совервновая, но не помню конкретно где какое место)

На вопрос "Вы же были днища, что случилось?" капитан команды ответил "Да мы все на амфетаминах сидим".
Вот так вот :)
Ой, а я их пикнул на прогнозе :(
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Киберспорт и допинг

Сообщение IrishCat »

flame писал(а):
IrishCat писал(а):Тут недавно был скандал. В сфере КСГО. Была там слабая команда Fnatic
И тут она начали выходить в топ. Первое место там. Второе место тут. (какие-то топовые совервновая, но не помню конкретно где какое место)

На вопрос "Вы же были днища, что случилось?" капитан команды ответил "Да мы все на амфетаминах сидим".
Вот так вот :)
Ой, а я их пикнул на прогнозе :(

Ой яой. Я ошибся. Не Фнатик, а Cloud9 под наркотой званяли топ на ESL
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Киберспорт и допинг

Сообщение flame »

IrishCat писал(а): Ой яой. Я ошибся. Не Фнатик, а Cloud9 под наркотой званяли топ на ESL
Ну и славно :)
kolih8
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 10:30
Откуда: Москва

Re: Киберспорт и допинг

Сообщение kolih8 »

Амф не улучшает моторику, концентрацию да но не так сильно. по крайней мере привыкаешь к таймингам во время игры и реагируешь более сглажено, соответственно точность повышается (я про шутеры). но в общем целом появляется желание играть, самое главное, получить дизмораль анриал. а информация передается просто как на лету. ;)
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Киберспорт и допинг

Сообщение IrishCat »

kolih8 писал(а):Амф не улучшает моторику, концентрацию да но не так сильно. по крайней мере привыкаешь к таймингам во время игры и реагируешь более сглажено, соответственно точность повышается (я про шутеры). но в общем целом появляется желание играть, самое главное, получить дизмораль анриал. а информация передается просто как на лету. ;)
Мсье знает толк :D
Ответить