Matrix Gaming League

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Matrix Gaming League

Сообщение IrishCat »

Вести с Полей!

В минувшие дни прошло несколько матчей. Но самый запоминающийся был вчера.
Играли ROJDENNIE PETUHAMI и Crazy Peppers.
В первой карте "Петухи" взяли и раздавили своих противников в салат.
Во второй карте все было интересней. "Петухи" решили сыграть в паб. Взяли себе Пуджа, Кунку, Энигму и чуть было не закинули эту карту. Но мастерство не пропьешь.
2-0 и "Петухи" в полуфинале.

Изображение

А сегодня в 20.00 смотрите Good day vs kolkhoz boost MMR от организатора лиги.
http://www.twitch.tv/novalta
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Matrix Gaming League

Сообщение IrishCat »

Сегодня нас ждет самый интересный матч!
Фавориты этого мероприятия сойдутся в яростной битве на Финале Виннеров!!

ROJDENNIE PETUHAMI vs kolkhoz boost MMR

Кто окажется сильнее? Узнаем сегодня, в 20.00

Приходи :3
http://www.twitch.tv/the_irishcat
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Matrix Gaming League

Сообщение IrishCat »

Великое противостояние "Петухов" и "Колхозников" закончилось сухой победой "Колхоза".
2-0 и "Петухи" падают в лузера, а "Колхоз" ждет своих противников в Гранд Финале.
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Matrix Gaming League

Сообщение IrishCat »

Как-то затянулся турнир. Да и я не находил времени писать отчеты.
Настало время Финального отчета :3

Вчера (09.08.2015) прошел Гранд Финал лиги. Встретились в нем ROJDENNIE PETUHAMI и Kolkhoz boost MMR
До начала, команды договорились убрать дополнительное время для пиктайма. Что придало стадии пика\банов особый шарм.
Пики команд, откровенно были наркоманскими. Непонятные герои. Непонятные мувы. Периодически команды просто устраивали "конвеер гейминг".
Но не смотря ни на что, Kolkhoz boost MMR одерживает победу в этом сезоне. Со счетом 3-0

Небольшой, но интересный факт. За время турнира Kolkhoz boost MMR не проиграли ни одной карты. То есть все игры выиграны в сухую.

Изображение

Подведем небольшой итог. Вроде, что стоит покомментировать игру. Но скажу вам сразу, как испытавший все на своей шкуре. Это не такое простое занятие. Периодически хотелось все бросить, хотелось отдыха. Но я выдержал этот путь и готов его повторить.
Ведь меня уже зовут на следующий сезон Matrix Gaming League, куда я планирую приехать на лан-финалы.

А еще я получил грамоту :3
Изображение
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Matrix Gaming League

Сообщение DFreZiuS »

Поздравляю Кот)
Пробовал коментировать турниры по Hearthstone?
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Matrix Gaming League

Сообщение IrishCat »

Устраивал в начале лета свой турнир, но покомментить его не получилось. Были напряги с оборудованием :)
Если с 4м сезоном Матрицы будет все хорошо, то там буду комментировать ХС и Доту :3
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Matrix Gaming League

Сообщение tangar »

Кот с комментаторским почином тебя ) Отлично потрудился!

Как впечатления от профессии? :) Адреналинчик вышибает? )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Matrix Gaming League

Сообщение IrishCat »

Тангар, некоторые катки в лет уходили. Экшон так и пер :)
А некоторые были... ну сон сном. Или когда кто-то из игроков вылетал минут на 10-15. И эта пауза вымораживала. И вроде уже все рассказали, а надо дальше поддерживать разговор. И с чатиком не поговоришь нормально. У нас задержка стояла 5 минут, что бы исключить возможность стримснайпинга))

Профессия обманчиво простая. Вроде, говоришь про дотку, рассказываешь, что там происходит. Но это так-же сложно, как работать на радио. Надо всегда следить за тем, что ты говоришь, следить за положением камеры. И естественно стараться не пропускать First Blood :)
Ответить