Зевс NaVi

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Зевс NaVi

Сообщение flame »

http://m.youtube.com/watch?v=ZYq5aURUq5k

Проиграл школьнику, резко нашел у него "читы"(прострелы дефолтных позиций - это такие читы, что прям куда деваться), договорился с членами команды, которые ранее говорили, что нет признаков читов, а потом по скайпу угрожал пацану расправой.

Ну что сказать. Киберспортивная элита такая элита.
Мне прям интересно, а мне 30 летнему дядьке этот "Зевс" смог бы в лицо сказать что-то подобное? Или он герой только с детьми?

Ну и коментарии от кучи фанов про кацапов так же доставляют, как и заявления что "в кацапландии не умеют играть в кс"...
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Зевс NaVi

Сообщение IrishCat »

"Мы знаем твой IP, и при желании у тебя будут проблемы"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Он сам-то верит в это? :lol:
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Зевс NaVi

Сообщение flame »

Имея определенные связи выяснить реальное местоположение человека не проблема. В том что этот интернет вояка такие связи имеет - не уверен.

Ну или имеет, но этим роликом он в случае чего подводит под статью своих друзей из Москвы.

Меня удивляет позиция валв. За подобные угрозы близард банит не взирая ни на что, а это чудо ведь еще наверняка после такого на официальные турниры пустят...
Shenowa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:42

Re: Зевс NaVi

Сообщение Shenowa »

Если это не фейк ради просмотров, то Зевс поступил очень некрасиво.
Даже если ты видел, что мальчик использует читы, и у тебя закралась такая мысль в голове, то нужно это обсуждать всё в лс. А не на канале с 3.5к онлайна и потом 77к просмотров на ютубе.
Русское комьюнити очень жестоко, потому мальчика после могут просто затравить.
Тем более, он согласился показать точно такую же игру на лане. Совсем Зевс не желает слушать.
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Зевс NaVi

Сообщение flame »

Увы это похоже не фейк.
Судя по коментариям именно от русских эффект был обратный, а вот украинцы там во всей красе. Кстати, я проверил - аккаунту парнишки не дали вак не смотря на визги "Зевса", т.е. это по сути ответ от valve, что читов не было.

У меня вообще такое чувство было, что он бесится от того, что его ребенок уделал.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Зевс NaVi

Сообщение tangar »

Достижение высоких результатов в какой-либо области не означает, что человек хороший. Можно быть хорошим игроком и при этом диким мракобесом. Хороший пример.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить