Cs go

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Cs go

Сообщение flame »

Играет кто-нибудь в CS GO?
А то есть чутка нубских вопросов...
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Cs go

Сообщение IrishCat »

Есть один парень. Играет в кс, правда днище он....
Ах да. Это же я :)
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Cs go

Сообщение flame »

Ну я как бы тоже дно.
Ты бладхаунд купил? Есть ли способ в одного как-то сдать групповые миссии?

И самое главное. Как нормально стрелять из калаша? У меня с негевом и то лучше выходит(в плоть до репортов. А нефиг всей тимой бежать в узком коридоре, где я с негевом окопался :)).
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Cs go

Сообщение IrishCat »

Всякие бладхаунды я не покупал. Не вижу смысла в длс для мультиплеерной игры, которое стоит по цене этой же игры :)

С АК надо стрелять очередями по 2-3 патрона. Тогда более менее точно они летят.

ИМХО: физика в КС - УГ.
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Cs go

Сообщение flame »

Так кто же знал. Я его сразу купил, а потом узнал что да как, стоимость длс отбилась уже ящиками. Но из принципа монету операции улучшаю - уже серебро апнул. Физика там конечно веселая. Да вроде короткими стреляю, а без толку. :(
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cs go

Сообщение tangar »

Побегал я в КСГО. Игра забавная, напонтованная золотыми пистолетами и прочими мажорными штуками ) Смотрится это дико убого)) С другой стороны, круто, что сделали соревновательный режим и систему рангов, так сильно проще играть будучи новичком.

Для меня главный минус игры - отсутствие нормальныз карт из классического КС. Если они и адаптированы - на них мало кто играет; новое поколение выбирает пепсидаст2)) кстати, вот список моих любимых карт - http://tangar.info/analitika/top-kart-cs/ А какие карты любишь ты? %)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Cs go

Сообщение flame »

Сизон, кабблстоун, мираж, zoo.
Ну и карты из гонки вооружений, кроме "багажа".
К слову карты lake и safehouse очень напоминают особняк.

Кстати, еще режим "уничтожение объекта интересный".

Мм работает некоррекно. Меня новичка рару раз кидало против "калашей"...

А про скины как говорится на вкус и цвет - мне нравится, но "золотой карп" - скин на пустынного орла мне тоже не нравится. А вот кровавая паутина меня зацепила. Ну и согласись, что взрослый человек имеет полное право тратить деньги на развлечения не в ущерб семье.
Я вообще это воспринимаю как кастомизацию, хотя и приколов хватает.
Я купил дешовый скин на p90 ,с опцией stattrack.
И прифигел - 4 наклейки по 60-70 руб за шт на торговой площадке и именной ярлык - "петушок нагибатор". При этом скин мне стоил 40 руб.
Школьник похоже месяц на обедах экономил, чтоб такое сотворить - по прикидкам вся эта хрень стоила ему более 350 рублей...

Кстати, есть еще сервера сообщества - можно подуэлиться на awp, можно поиграть в тюрьму, а можно по проходить платформер или поубегать от зомби. Если интересно - я про это в блоге чутка писал - могу дать ссылку(не знаю местных правил - вдруг что нарушу, а то много где за это карают).
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Cs go

Сообщение flame »

Тангар, из вашего списка мне нравится - 2,4,6,8.
Эти карты есть в кс го.
Остальное - либо попадал против опытных и толком не заценил - либо не сильно проникся, но карты неплохие.
Ответить