Тема для болельщиков

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Тема для болельщиков

Сообщение tangar »

Предлагаю тут покалякать на тему простуд, невзгод и прочих неприятностей) Ведь грусть становится не такой

Я года три ничем особо не болел и тут под Новый Год прихватил грипп или еще какой ОРВИ. Причина банальна - нервы ) Куча работы, перенервничал, ослаб иммунитет и на тебе %) В процессе поправления, но в НГ буду покашливать :)

Не болейте, а кто заболел - выздоравливайте!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Тема для болельщиков

Сообщение DFreZiuS »

Хм, обычно когда болел - всегда было интересно понастальгировать и поиграть в старые настольные игры, к примеру одна из моих первых была: "Границы империи". Подарила тётя на 7-летие, ничего не понимал) Лишь было интересно смотреть на всякие карточки с изображением центуриона какого-то полка Римской империи или на варвара из северных земель. Было что-то вроде Хартстоуна того времени и доминирования над Европой путём захвата земель при победе своего соперника на местности. Как никак было весело.
При высокой температуре только спал и пичкал себя антибиотиками :) .
Желаю выздоровления Танг!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Тема для болельщиков

Сообщение tangar »

настолки - эт отлично, но голова не вяжет) я тоннами слушаю аудиокниги) самое то, особенно, когда заснуть не можешь)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить