Контент - телефонные рофлы. Ищу аудиторию и предложения для звонков.

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Ответить
Jr_st
Последователь

Контент - телефонные рофлы. Ищу аудиторию и предложения для звонков.

Сообщение Jr_st » 03 янв 2019, 19:27

Доброго времени суток! Давно хотел реализовать свою мечту, касательно хобби и телефонных звонков, но не было возможности из за плохого пк. Теперь появился пк и звонить уже можно не просто локально, но и на стриме.
В связи с этим ищу себе целевую аудиторию, то есть ту, которая понимает, что из себя представляют телефонные розыгрыши и будет готова слушать эти самые звонки, а самое главное предлагать сценарии для звонков! Звоню я исключительно по интересным сценариям, то есть просто послать на х** не получится. Моралистам врятли это подойдёт.
Совмещаю звонки с хорошей игрой в PUBG, которая на канале является профильной, т.е. основной. А вообще в целом после набора не большой аудитории хочу освежить свою память, путём прохождения старых легендарных игр, на которых собственно и вырос. GTA 2,3, и и.д. Wolfinstein, half life и и т.п.
У меня есть мульти игровое сообщество в Discord, где в не зависимости от твоей рассы, пола, возраста, религиозных взглядов можешь найти себе тиимейта в таких играх как PUBG, CSS, WOT.
Ссылка на один из звоночков:
Ссылка на твитч:

Код: Выделить всё

https:/twitch.tv/jr_st/
Ссылка на дискорд:

Код: Выделить всё

https://discord.gg/gat34Nk
[/i]
Так же пару роликов о том, что происходит на трансляциях.
Первый - Fast top. Краткое видео о взятом топе в PUBG.

Второй - PUBG отчёт о трансляции( лучшие, бомбящие и красивые моменты)
Так же для любителей посмотреть на Чат рулетку, снимаю отдельные ролики, один из моментов представлю здесь. Материала очень много, важно знать, будет ли это кому то интересно.
Спасибо что дочитал до конца, буду рад всем кто поддержит меня подпиской и вступит в моё ЛОГОВО. Делитесь своим мнением, задавайте вопросы, конструктивная критика приветствуется. Более подробная информация обо мне, характеристиках ПК и и.д. И и.п. расположена на твиче.
P.s. Занимаясь ремонтом и обслуживанием компьютерной техники уже на протяжении 3х лет имею хорошую базу знаний в этой области, в связи с этим могу предложить свою помощь при настройке оборудования, камер, железа, обработки звука в реальном времени, а так же консультацию при сборке пк, наглядно показав соотношение цены и качества, а так же советы о покупке бу комплектующих с целью уменьшения бюджета при сборки. И если ты молодой стример у которого есть деньги, или уже с опытом, могу подсказать как стримить с двух ПК и какие характеристики второго пк нужны для определенных пресэтов. В следующем месяце запилю ролики об этом кстати.
P.s.s. Скоро на ютюб канале выпущу ролик о том, как купил ферму из 12 видео карт gtx 1060 6gb. Покажу как выглядят эти карты, тест до чистки, процесс чистки, разбор и сравнение двух типов карт(цепи питания, мосфеты и дроссели) а так же тест после чистки и общее мнение о том, стоит ли такие карты покупать и если да то за сколько.
Последний раз редактировалось Jr_st 27 янв 2019, 09:25, всего редактировалось 9 раз.

Jr_st
Последователь

Re: Контент - телефонные рофлы. Ищу аудиторию и предложения для звонков.

Сообщение Jr_st » 04 янв 2019, 07:12

Так же совсем забыл отметить, что по мимо звонков занимаюсь технопранками. Для тех кто не понял, это когда жертве включаются уже заранее заготовленные звуковые Файлы, по смыслу, например женской речи(привет, как дела, у меня нормально, чем занимаешься, какой длинны у тебя член и и.п.) с целью постановки диалога, получения агрессии или позитивных этомций. Использую как в своих звонках, так и в различных играх, где есть голосовой чат.

Jr_st
Последователь

Сообщение Jr_st » 04 янв 2019, 12:00

Как то странно получается, люди заходят, читают, смотрят видео, админ сообщение удалил со смайликом, а отписаться просто, что посмотрел, может какое напутствие или конструктив не хотят. Неужели это намного хуже обычных стримеров под пивасик ? Или я что то до конца не понимаю ?

Kudeta
Защитник

Сообщение Kudeta » 04 янв 2019, 12:14

Jr_st писал(а):
04 янв 2019, 12:00
Как то странно получается, люди заходят, читают, смотрят видео, админ сообщение удалил со смайликом, а отписаться просто, что посмотрел, может какое напутствие или конструктив не хотят. Неужели это намного хуже обычных стримеров под пивасик ? Или я что то до конца не понимаю ?
Привет. Вот вы много в каких темах отписались?
А тут все такие же стримеры как вы. Только тематика другая и аппаратура хуже :)
Вот весь секрет.

P.S. И, безусловно, часть прочтений темы от поисковых ботов.
https://vk.com/kudeta, https://www.youtube.com/c/kudeta_ru

Jr_st
Последователь

Сообщение Jr_st » 04 янв 2019, 12:20

Касаемо просмотров, так я не беру статистику поисковых ботов, а беру статистику с ютюба и переходы. А то что В тему заходят люди, это уже методом дедукции. :D По большому счету это и было ожидаемо, в сообществе стримеров искать аудиторию , где каждый человек двигает свой канал, а на остальных наплевать :lol: конечно же, я бы послушал мнение людей касательно тематики телефонных звонков, но судя из того, что здесь происходит, это бессмысленно. Спасибо хоть за то, что ответили ;)

tangar
Грандмастер

Сообщение tangar » 16 янв 2019, 20:33

http://streamguild.ru/viewtopic.php?f=11&t=2563
3) Запрещено постить флуд (бессмысленные короткие сообщения) и просто оставлять ссылки без описания (напишите хотя бы один абзац)
youtube.com/StreamGuild - мои стримы на русском ||||| youtube.com/GlazGame - мои стримы на английском

Jr_st
Последователь

Сообщение Jr_st » 27 янв 2019, 09:28

tangar писал(а):
16 янв 2019, 20:33
http://streamguild.ru/viewtopic.php?f=11&t=2563
3) Запрещено постить флуд (бессмысленные короткие сообщения) и просто оставлять ссылки без описания (напишите хотя бы один абзац)
Мог бы удалить эту тему полностью с данного раздела?

tangar
Грандмастер

Сообщение tangar » 27 янв 2019, 10:47

пока перенес в "таверну". ты сам можешь удалить любую свою мессагу
youtube.com/StreamGuild - мои стримы на русском ||||| youtube.com/GlazGame - мои стримы на английском

Ответить