Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

хай хо, котаны )
PaladinF1 писал(а):Кажется, ты не играл в Haven and Hearth или во вторую часть, Hafen?
играл, а точнее пытался. все очень мелко, такого мелкого шрифта текста я не видел нигде. увеличить его не было возможности, интерфейс деревянный и не поддается маштабирвоанию (если сейчас что-то изменилось - напишите, зайду поглядеть).
azdan писал(а):neocron (старая action-mmo по киберпанку, я в нее играл, “еще живааа!”))), asheron’s call (1й, разумеется; не играл, только летсплеи видел) и shadowbane (как-то существует на забугорном “приватном” серваке, пробовал играть, но в нуб-локах пусто
Neocron.. Помню, что ждал эту игру, было много восторгов и слюней, пока она не вышла и не предстала "во все красе". Вряд ли там что-то изменилось за 10+лет.. Наобещали разработчики дикий сандбокс и свободу, а в итоге мы получили ржавые загоны.

АС (asheron’s call) изначально была под крылом мелкомягких, что дало -20 к харизме игры. Удивлен, что она еще на плаву. Многие из УО ломанулись в нее играть, когда она вышла и также бысто переключились на Эверквест, а оттуда на ВоВ. Ничего примечательного, Эверквест интереснее.

shadowbane - годная игра, но с безумно уродским интерфейсом и управлением. многие мои знакомые в нее шпилии и меня-таки затащили, но я не осилил справиться с ужасным управлением.. УО, у которой не самый дружелюбный интерфейс, казалась мне раем юзабилити по-сравнению с shadowbane
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

Создал темку "Неизвестные mmorpg" в разделе Онлайн игры и перепостил в нее свои посты отсюда, кто интересуется - гоу обсуждать-делиться! :)
viewtopic.php?f=22&t=339&p=1688#p1688
Последний раз редактировалось azdan 17 мар 2016, 21:04, всего редактировалось 7 раз.
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

п.с. здесь, соответцтвенно, все свои посты затер, чтоб глаза не мозолили, так что сори за мозолящие глаза "up"-ы ниже :)
Последний раз редактировалось azdan 17 мар 2016, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

up
Последний раз редактировалось azdan 17 мар 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

up
Последний раз редактировалось azdan 17 мар 2016, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

up
Последний раз редактировалось azdan 17 мар 2016, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Эта тема для вопросов, лучше создать отдельный топик :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
azdan
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение azdan »

Тангар, я сделал ветку "Неизвестные mmorpg" и перепостил в нее свои посты отсюда. Поучаствуй там, плиз, хоть минимально, когда будет время и возможность.
viewtopic.php?f=22&t=339&p=1688#p1688
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

С удовольствием ) Как будет время - почитаю ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
autismplay
Пионер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:20

Re: Спроси Тангара!

Сообщение autismplay »

Хотел спросить о процессе рассмотрения заявки на резиденство, а то срок уже подошел :)
Ответить