Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Обзор TESO

Сообщение tangar »

Alex Bel писал(а):Я знаю, что ты уже делал обзор на The Elder Scrolls Online, около года назад. Очень хотелось бы посмотреть, как она тебе сейчас, какие ожидания оправдались, какие нет, как ты видишь ситуацию с игрой и коммьюнити в целом. Отдельно интересует обзор пвп в Сиродииле(Киродииле).

Отдельное спасибо за твой канал с обзорами.
Ситуация с игрой не особо изменилась со времен моего обзора. Я недавно пытался вернуться в ТЕСО, но ниасилил. Слишком неудачное начало игры - в мрачном и не особо интересном месте; соответственно, новым персонажем играть не хочется. А старый хз где находится и вспоминать сюжетку, где был и что делал - лениво. Может в другой раз)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kingwild7
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 10:46

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kingwild7 »

Не могу сделать Диало 2 на весь экран ! смотрел видео ваше , не помогло ! что делать? очень хочу норм поиграть, помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

В гайде рабочая инфа - http://www.youtube.com/watch?v=Ngs4m16XD1o

Возможно ты скачал не ту версию Diablo 2
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kingwild7
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 10:46

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kingwild7 »

Я смотрел этот гайд ! может быть не та , можете дать ссылку скачать игру тогда ? очень уж очень хочу поиграть в игру детства !
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Kingwild7 писал(а):Я смотрел этот гайд ! может быть не та , можете дать ссылку скачать игру тогда ? очень уж очень хочу поиграть в игру детства !
ищи на торрентах) у меня лицензия
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kay Pacha
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:43

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kay Pacha »

как написать тебе личное сообщение?)
я вроде бы написал,но оно висит в папке "исходящие"
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Личное сообщения я принимаю только в этом топике ) По вопросам сотрудничества - на почту (есть на сайте)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение WhiteKess »

1) Тангар, 10 сообщений на странице форума - не удобно. У меня большое разрешение монитора и переключать страницы напрягает. Кажется, что тема закончена, а на другой странице еще пару ответов. Предлагаю сделать по 20 сообщений на странице.

2) Что нужно, чтобы вставлять нормально ссылки тегами? Можно мне стать проверенным пользователем (или как тут это называется)? Что для этого, возможно, нужно?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

1) спасибо, подумаем
2) ссылки отключены, чтобы спамеры не лезли. видео можно вставлять через тег youtube
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SizZzeR
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:10
Откуда: Пермь

Re: Спроси Тангара!

Сообщение SizZzeR »

Вопрос: а у Гильдии есть что-то такое - твитч.тв/team/falloutzone?
Ответить