Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Morgray
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Morgray »

Хмм... спасибо за совет! Но она все таки соовсем другая....а runescape? Вроде тоже браузерная))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

runescape - гут игра
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Seyfer32
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:36

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Seyfer32 »

интересно мнение:
Может ли отсутствие руки повлиять на успех в стримерском деле?
Пришли бы вы на его стрим посмотреть на парня без руки?
Можно на этом сделать фрика?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

ну жестковата у тебя постановка вопроса. я бы сказал так - стрим может помочь избавиться от комплексов, чтобы тебя принимали таким, какой ты есть.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Seyfer32
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:36

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Seyfer32 »

tangar писал(а): 02 мар 2018, 01:22 ну жестковата у тебя постановка вопроса. я бы сказал так - стрим может помочь избавиться от комплексов, чтобы тебя принимали таким, какой ты есть.
Ну комплексов у меня нет, просто думаю начать стримить и хотел узнать мнение привлечет ли людей такая моя особенность?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

блиин, чувак. постановка вопроса не очень.

безусловно любые наши особенности - это наша сила, неправильно относиться к этому по другому. Но и задаваться вопросом - помогут ли они нам в каком-либо деле тоже неверно. Если тебе что-то хочется делать - делай, не смотря ни на что. Если не хочется - то не стоит этим заниматься, только ради того, чтобы кому-то что-то понравилось или было интересно.

думаешь начать стримить - вперед, пробуй, дерзай ) 95% успеха стримера - в его харизме, стиле, характере. Остальные особенности могут сделать стрим более или менее любопытным, но не так существенны.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
PaladinF1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:28

Re: Спроси Тангара!

Сообщение PaladinF1 »

Привет, Тангар!
Сейчас ты можешь видеть меня иногда в комментах на ютьбе под ником Pavel, ранее мы уже играли в несколько игр.
Хотел спросить, где (кроме комментариев под видео) происходит основная часть общения тебя и твоей аудитории между собой? Заметно по комментам, что людям интересны темы мморпг и можно было бы дискутировать шире в формате форума, но никакой активности явной в обсуждении мморпг, геймдева и проч. важных тем, которые тебя и наше небольшое сообщество, судя по последним видео, очевидно трогают, на этом форуме не смог найти. Её нет или я не там ищу?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

1) на моем сайте в комментариях tangar.info
2) на этом форуме в разделе http://streamguild.ru/viewforum.php?f=22 не стесняйтесь создавать топики)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
subuy@carbtc.net
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 00:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение subuy@carbtc.net »

Тангар привет. С тобой можно в войсе связаться? Сыграем во что то, вспомним старое (аа например), поговорим. Неплохой вариант создать в дискорде конфу. Ты просто говорил одиноко хочу друзей ну и я подумал что нам будет интересно.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

смысл моего видео был несколько другим) но если тебе интересно со мной пересечься - это можно сделать в TomeNET, правда я играю там в пати только на 48+ уровнях)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить