Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Все будет )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
jonart
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:00

Re: Спроси Тангара!

Сообщение jonart »

У меня собственно насущный вопрос, я человек довольно таки взрослый и бывает на работе нечем заняться, а канал Гильдии почему то в вечной отключке, вам не кажется что возможно стоит сделать расписание и чтобы например канал стримил каждый день с 10 и до 23ч. Как мне кажется так и быстрее фолловеры наберутся и будет людям чем заняться как нашей Гильдии так и зрителям, которыми мы все являемся до начала стрима.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Резиденты Гильдии живут каждый своей жизнью. У многих из них есть свои каналы и подписавшись на них ты сможешь быть в курсе большего количества стримов :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
jonart
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:00

Re: Спроси Тангара!

Сообщение jonart »

Tangar но тогда собственно я не понимаю цель этого канала. Я посмотрел до сегодняшнего стрима, прошлый был аж 4 апр. Т.е. канал больше 8 дней просто был неактивен. Простите если я окажусь не прав, но вам не кажется что лучше чтоб канал работал и приносил хоть и небольшую но пользу, потому что сейчас у меня ощущение складывается что как только люди становятся резидентами, или если набирают какое то количество фолловеров, они просто берут и уходят окончательно на свой канал утаскивая данных фолловеров.
Может лучше сделать ну не в обязалку,но какое то расписание чтоб резиденты тоже не просто так имели данный статус. Как резиденты камеди клаб у них есть и свои Шоу но они всё равно выступают в камеди.
Собственно простите если кого обидел своим высказыванием.

Ну или либо на этом канале проводить что ли какой то тест для стримеров.Посмотреть как себя показывают люди.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Весна, хорошая погода, шашлыки ) Бывают чаще, бывают реже. По-идее, вчера должен был быть стрим, но сорвалось. Пару дней назад тоже что-то не пошло (уже у другого стримера).

Расписание - отличная вещь; каждый резидент в праве стримить по расписанию, берешь и организовываешь :) Но обязаловки в этом плане не будет, творческим людям это не подходит (пробовали).
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
jonart
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:00

Re: Спроси Тангара!

Сообщение jonart »

tangar писал(а):Весна, хорошая погода, шашлыки ) Бывают чаще, бывают реже. По-идее, вчера должен был быть стрим, но сорвалось. Пару дней назад тоже что-то не пошло (уже у другого стримера).

Расписание - отличная вещь; каждый резидент в праве стримить по расписанию, берешь и организовываешь :) Но обязаловки в этом плане не будет, творческим людям это не подходит (пробовали).
Да я думаю мы все любим шашлыки, но стрим это работа хоть и приносит удовольствие но это работа.

Расписание отличная вещь для самоорганизации, а иначе получается хаос.
Просто жалко что канал просто берёт и простаивает.
Ну собственно простите что отвлёк. ) ответ на свой вопрос я получил )
Буду подаваться в резиденты и забирать тогда всё время свободное )))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Стрим может стать работой, но в 95% случаев (или вернее у 95% стримеров) - это развлечение, хобби.

Подавай заявку, ждем)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Привет Тан. Скажи, а скоро будет очередной выпуск Зуб Даю?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

ае) через какое-то время, еще не остыл шотган после прошлого)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Тангар, скажи, а никто не хочет из разрабов создать какого то идейного наследника Ultima Online?
Есть какая то игра очень на неё "косящая", у неё даже ОБТ был, но что то не зацепила. Название не
помню. Там ещё не 2D, а 3D :) В игре ужасная стилистика и полная безвкусица. Хотя может что то
и есть в ней. Кроме неё пока не знаю ничего похожего.
Ответить