Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Добро пожаловать в нашу таверну! За этим столом можно пообщаться с Тангаром!

Пишите свои вопросы и пожелания, обязательно всем отвечу! :)

Касательно сотрудничества пишите на  igroglaz [at] gmail [dot] com , но это только для супер-приватных тем; которые невозможно обсудить в публичном пространстве :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Привет. Первый вопрос : Планируешь ли в будущем апгрейд своего компьютера? (Процессор, память, видеокарта).
Интересно стало. Может решишь докупить плату видеозахвата (если у тебя её ещё нет). Достаточно ли производительности
компьютера при стриме? Вот такие вот технические вопросы. 8-)
puwa
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 21:44

Re: Спроси Тангара!

Сообщение puwa »

Привет Тангар!

Недавно прочекал новую онлайновую Final Fantasy. Ощущения, мягко говоря, смешанные. Хотелось узнать твое мнение об этой ММОшке, но на твоем канале ничего не нашел (может я просто невнимательный, так что заранее извиняюсь на случай, если пропустил :) ). Будешь ли ты делать обзор на нее?
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DFreZiuS »

Хай Нихай Тангар)
Будешь стримить Starcraft 2?)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Repne писал(а):Привет. Первый вопрос : Планируешь ли в будущем апгрейд своего компьютера? (Процессор, память, видеокарта).
Интересно стало. Может решишь докупить плату видеозахвата (если у тебя её ещё нет). Достаточно ли производительности
компьютера при стриме? Вот такие вот технические вопросы. 8-)
Репыч, приветы) Пока что апгрейд не планирую, т.к. недавно уже выкупил видеокарту gtx 970, ее вполне хватает. Внешними платами не пользуюсь по той же причине :)

В целом, апгрейд всегда полезен и хочется все несколько улучшить. Проц уже старенький, оперативы маловато. Но пока лошадка пашет )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

puwa писал(а):Привет Тангар!

Недавно прочекал новую онлайновую Final Fantasy. Ощущения, мягко говоря, смешанные. Хотелось узнать твое мнение об этой ММОшке, но на твоем канале ничего не нашел (может я просто невнимательный, так что заранее извиняюсь на случай, если пропустил :) ). Будешь ли ты делать обзор на нее?
Доброго времени суток, Пува %) Онлайновую ФФ не щупал как следует; но может доберусь как-нибудь и сделаю обзор :) Я вообще не любитель азиатской стилистики и играю в подобные игры только если механика меня чрезмерно интересует (фулл-лут пвп, например). Насколько я знаю, в ФФ не так много революционных фич, посему игра пока лежит в сторонке. Но за напоминание о ней - спасибо)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

DFreZiuS писал(а):Хай Нихай Тангар)
Будешь стримить Starcraft 2?)
Нихао, Фрезыч) СК2 стримить точно не буду. Я играю только в онлайн игры (за редким исключением). Если дело дойдет до RTS, мой выбор упадет на старушку Дюну или женщину бальзаковского возраста Age of Empires (ессесно 1), т.е. игры моего отрочества %) В крайнем случае Warcraft 3. Что-то ближе В3 к сегодняшнему дню - вряд ли.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
pechaevsky
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:59

Re: Спроси Тангара!

Сообщение pechaevsky »

Здраствуй, Тангар. Хочу посоветовать тебе взглянуть на бесплатную rpgmmo игру Eternel lands.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

pechaevsky писал(а):Здраствуй, Тангар. Хочу посоветовать тебе взглянуть на бесплатную rpgmmo игру Eternel lands.
Печаевский, привет) Спасибо, добавил в очередь на посмотреть )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Тангар. Можешь описАть игру своей мечты?
Какую игры ты ждёшь, чего хотел бы видеть в ней?
Какая, собссссно, игра сможет задержать тебя на годы? Или такой не может быть? )
Ответить