Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

нет)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
wigust
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 12:27

Re: Спроси Тангара!

Сообщение wigust »

Привет, Тангар.

Глянь http://www.knightsgame.org.uk/ и может даже обзор сделаешь :-)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

cспасибо, не слыхал) только что-т там онлайн нулевой
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Fanatishe
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:53

=)

Сообщение Fanatishe »

Tangar, добра тебе. Пытаюсь связаться с тобой, хоть как-нибудь, есть пара вопросов по Ультиме Онлайн. Напиши мне пожалуйста, много времени не займу.
Мой скайп: fanatisheee
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

прив) пиши тут в личку, например
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Fanatishe
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:53

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Fanatishe »

tangar писал(а): 19 дек 2017, 10:30 прив) пиши тут в личку, например
Как это сделать? ))) Написать Администрации? )
Fanatishe
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:53

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Fanatishe »

tangar писал(а): 19 дек 2017, 10:30 прив) пиши тут в личку, например
Ам... Форум не даёт мне писать, пишет, что я не слишком активен и не могу писать личные сообщения )))
Прям бЭда какая то =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

в описании сайта и каждого канала есть емейл, igroglaz [at] gmail [dot] com - но это только для супер-приватных тем; которые невозможно обсудить в публичном пространстве :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Fanatishe
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:53

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Fanatishe »

tangar писал(а): 19 дек 2017, 12:12 в описании сайта и каждого канала есть емейл, igroglaz [at] gmail [dot] com
Спасибо. Написал. Жду ответа ;)
Fanatishe
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:53

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Fanatishe »

Приветствую! ;)
Увидел твои видо-стримы с Ультимой Онлайн, очень понравилось, было море ностальгии и не так давно зашел на свой родной сервер и решил тряхнуть стариной. Поиграл наплывами, где то с годик и уже было отчаялся, народ забивает из-за бездействия Администрации, хотя мы донатим туда - мама не горюй, а результата никакого, баг на баге, багом погоняет, уже 8 месяцев администрацию не было видно. В конце концов мы с единомышленником, решил взять инициативу в свои руки и сварганить свой сервер, который будет не просто олдскульным, но и включит в себя различные инновации и идеи с лучших серверов.
На других серверах мы не смогли ужиться, ибо ПВП там никакое, просто плакать хочется. Вообщем я вдохновился твоими видео и понял, что нужно делать своё. А видео "ПОЧЕМУ Ultima Online УМЕРЛА? @ Игроглаз о MMORPG, MMO и онлайн играх" - бросило мне вызов.
Суть вопроса моего следующая... Ты много раз был старт-апером, на разных серверах и я хотел бы узнать, на каких серверах тебе было интересно начинать, мб какие-нибудь фишки? Не смотря на то, что мы сервер делаем для себя, у нас достаточно амбициозные планы на него и на его онлайн. Есть идеи, как привлекать новых геймеров, но хотим сделать начало игры наиболее играбильным для ньюбов и тех кто давно не играл и подзабыл как играть. Прошу помочь, если конечно есть возможность уделить мне немного времени, дав пару тройку советов или может быть каких то идей, как по геймплею старт-апа так и игры и баланса в целом.
Спасибо за внимание, всем Добра ;)
Ответить