Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Anna
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 17:15

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Anna »

Теперь задумалась, может стоит мне купить ZOOM H1 вместо удлинителя... Дороговат он все же. Сложно потом звук с видео синхронизировать новичку? я буду снимать информационные видео, очень важно, чтобы звук не отставал от изображения. Пока смотрю в интернете ролики про синхронизацию.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

я не пользовался, но многие про- юзают.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
aniki
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:09

Чюдо!!!

Сообщение aniki »

Здравствуйте, Тангар хотел бы у вас узнать, знаешь ли вы про вот эту игрушку Pantheon: Rise of the Fallen (Пантеон: «Восхождение падших») на данный момент находиться на стадии разработки, обещают что релиз будет в это году. Так вот хотел бы узнать ваше мнение по поводу этой игры, ибо сильно меня заинтересовала тем что там есть то чего так нехвотало новым MMO RPG, а цена мягко говоря кусаеться.

Вот ссылка на их официальный сайт: https://pantheonmmo.com/

P.S. С уважением ваш Aniki =)
aniki
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:09

Тангар помоги =)

Сообщение aniki »

Здравствуйте, у меня есть вопрос я захотел поиграть в TomeNET но вот незадача я совсем профан в англизком есть русификаторы?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

aniki, hiho

Pantheon в nda, так что стрим или обзор сделать низзя. По сути, это Everquest 3

В TomeNET нет русификаторов, учить англ. - лучшее, что могут дать онлайн игры в плане полезных в реале скиллов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
aniki
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:09

Re: Спроси Тангара!

Сообщение aniki »

Спасибо =)
Morgray
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:55

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Morgray »

Тангар, здравствуй. Подскажи пожалуйста. Есть ли какие нибудь браузерные мморпг, достойные, в которые можно сейчас поиграть. Потипу БК( он очень донатный стал и там совсем и шагу не ступить без реала) или Смутных времен.( хорошая игра но к сожалению давно закрылась), или что то потипу Carnage. Весь инет облазил ничего не могу найти. Нашел только одну более менее живую- забытые измерения. Вот решил у тебя спросить, может посоветуешь что-нибудь)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

поиграй в mystera legacy ) это не БК, конечно (в 100 раз лучше), но тоже в браузере)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RuSiZ GaMe
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:37
Откуда: Ярославль

Re: Спроси Тангара!

Сообщение RuSiZ GaMe »

Тангар, Привет))
Вот смотрел все твои гайды по стримингу, было супер! Но вот что то их стало меньше последние время, почему?
А может стоит обратно запиливать хоть разок в месяц подобные видео? И уже допустим не для прям совсем нупиков, а для тех кто боль моль имеет аудиторию!?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Видосы будут скоро (тм) 8-)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить