Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Sway
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:51

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Sway »

Привет Тангар, а где чаще всего ты отвечаешь на вопросы ?
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Привет Тангар. Нет в планах выпуска очередного ролика про игру Link realms?
Кстати, пересмотрел ещё раз твой ролик про эту игру, где ты высказывал идею
о том, что им не хватает денег с Кикстартера. Так вот! Они добавили возможность
покупки наборов раннего доступа. Но вот во всём с тобой соглашусь. От себя добавлю,
что в игре какое то дикое смешение стилей. Возможно, что работали разные художники
аутсорсеры, которые не видя друг друга и не кооперируясь, использовали каждый свой
стиль и свою цветовую палитру. Некоторые вещи настолько выбиваются, что глаза вытекают..
В общем было бы очень интересно, если бы ты выпустил что то аналитическое про эту игру
и может даже про Shroud of the Avatar. Возможно что то поменялось в этих играх в лучшую сторону.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

SizZzeR писал(а):Вопрос: а у Гильдии есть что-то такое - твитч.тв/team/falloutzone?
нет, для этого нужна партнерка

Sway, отвечаю тут.
Repne писал(а):Привет Тангар. Нет в планах выпуска очередного ролика про игру Link realms?
Кстати, пересмотрел ещё раз твой ролик про эту игру, где ты высказывал идею
о том, что им не хватает денег с Кикстартера. Так вот! Они добавили возможность
покупки наборов раннего доступа. Но вот во всём с тобой соглашусь. От себя добавлю,
что в игре какое то дикое смешение стилей. Возможно, что работали разные художники
аутсорсеры, которые не видя друг друга и не кооперируясь, использовали каждый свой
стиль и свою цветовую палитру. Некоторые вещи настолько выбиваются, что глаза вытекают..
В общем было бы очень интересно, если бы ты выпустил что то аналитическое про эту игру
и может даже про Shroud of the Avatar. Возможно что то поменялось в этих играх в лучшую сторону.
Игра неплохая. И молодцы, что ранний доступ сделали. Может быть еще поснимаю ее, когда игра станет поподжаристее; пока сыровато.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Витя
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:06

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Витя »

Привет) Ты снимал видео об ArcheAge про интерактивные карты. Скинь пожалуйста ссылочки на них!) Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Витя писал(а):Привет) Ты снимал видео об ArcheAge про интерактивные карты. Скинь пожалуйста ссылочки на них!) Буду очень благодарен.
хай хо ) загугли "карта archeage" и все найдется ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Витя
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:06

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Витя »

А вопрос захожу допустим на сайт арчбокс и где скачать?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Подобные карты обычно не скачиваются и доступны только из браузера
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Привет Тангар. Скажи пожалуйста какой сейчас сервер для Ultima Online предпочтительнее? Помню
тебе нравился и ты рекомендовал UOForever, но потом там ввели какие то безопасные зоны и всё.
А сейчас что лучше? Не интересовался?

P.S.
Играю в ЗБТ Link Realms, конечно много похожего на UO, но LR нет луков и щитов.. Я был в шоке узнав
об этом. Интересно, добавят ли? А вообще это странно. И я считаю, что они тупо скопировали UO скопировав
как хорошее так и плохое.
Kminz
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:04

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kminz »

Здравствуйте, у меня вопрос как настроить размер экрана для стрима стоит 1280х720 но тому не полностью видно как вы видите на стриме,и как настроить битрейд чтобы у людей не лагал стрим. и возможно ли вообще стримить с ноутбука? по таких параметрах ? Заранее спасибо за ответИзображение Изображение Изображение
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение IrishCat »

Kminz писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос как настроить размер экрана для стрима стоит 1280х720 но тому не полностью видно как вы видите на стриме,и как настроить битрейд чтобы у людей не лагал стрим. и возможно ли вообще стримить с ноутбука? по таких параметрах ? Заранее спасибо за ответ
Там есть кнопка "Растянуть сцену на весь экран" И тогда будет норм.
Стримить с ноутбука - возможно. У меня была видюха похужу. И было норм :)
битрейт... поиграйся со значениями от 1500 до 2500
Ответить