Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
llleFF
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 22:21

Re: Спроси Тангара!

Сообщение llleFF »

http://uoforever.com на этом сервере не получается поиграть, как вы регились ? после захода в игру сначало просило мейл прописать и повторить, после выскакивало как на скрине, теперь мейл не запрашивает и выскакивает эта ошибка, не пойму в чем прбдема, ни разу с этим не сталкивался.
Вложения
ультима.jpg
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

denon, Shards online будет)

llleFF, попробуй запустить игру через другие экзешники (лаунчер). если не поможет - проще всего переустановить клиент
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

Я одного не пойму. Ты говоришь что ТомНет - онлайновый рогалик. Так почему бегаешь в одиночку?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Причин несколько:
1) я бирюк, одинокий волк %) У меня бывает настроение походить в пати, но чаще всего мне нравится бегать одному.
2) мне очень трудно найти напарника, который бы мне подходил по характеру и стилю общения.
3) в ТомНете крайне опасно ходить с кем-то неопытным. откроет не ту дверь, встанет не туда, убежит вперед - и погибнут все. нужно держаться вместе и знать что делаешь. важно, что бы в группе были люди с примерно одним уровнем знаний об игре, игровым опытом и с подходящей скоростью игры.

Но в любом случае, после 35 лвл без пати быстро окочуришься, так что когда вкачаю нового чара - буду формировать группу.

Фишка онлайна в том, что вокруг живой, реальный мир. Не важно, бегаешь один или соло. Можно общаться, торговать, помогать, драться друг с другом и проч. В ТомНете это все есть и хорошо дополняет игру, делая ее интереснее сингл рогаликов.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

Пощупать что ли ее тоже... В свое время залип в Dwarf Fortress на несколько месяцев. Как раз пока видео рендерится толком больше ничего не поделаешь.
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

Мда. Смотреть это проще чем пытаться в это играть.
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

Тангар, ты там извращался с размером шрифта и вируталбоксом.

Я поспрашивал ребят - все проще. Если ты под виндоуз клиент запускаешь - там в комплекте куча шрифтов идет. В т.ч. довольно крупные. Поменять их можно в настройках "=f", если не ошибаюсь.
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

Отличная игра. Спасибо за наводку.

Докачался до 14, и был до полусмерти затроган. Так и написали "It touches you for 7 damage". Ловкость упала почти в ноль. Не вынеся таких притязаний - позорно ретировался. Буду изучать дальше. =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Я в курсе шрифтов ) Все равно мелко. Читай гайды у меня на сайте http://tangar.info/tomenet-guide/ )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DiRaven »

tangar писал(а):Я в курсе шрифтов ) Все равно мелко. Читай гайды у меня на сайте http://tangar.info/tomenet-guide/ )
Мелко хмм... У меня с самым большим из предложенных шрифтов окно игры на экран 23'' монитора не помещается. Куда уж больше-то?
Ответить