Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
IvanFox
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 06:23

Re: Спроси Тангара!

Сообщение IvanFox »

Привет Тангар. Я бы хотел у тебя спросить, как менять разрешение экрана в TomeNet? Потому как меня не устраивает, что большая часть игры происходит за экраном.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Чтобы увеличить шрифт, нужно зайти в опции игры “=” и там “покрутить” разные варианты шрифтов кнопкой “c”. Не забудьте сохранить опции нажав “s”.

чтобы поместить больше объектов - редактируй конфиг файл
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Fanatishe
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 08:53

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Fanatishe »

Тангар Добра! Подскажи когда будут новые видео про :arrow: Ultima Online :?: Что нового можешь сказать про неё :?:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

пока там штиль, но скоро релизнется один любопытный сервер)) как будет что-то новое - будут видосы
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Rami
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 22:00

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Rami »

Привет, Коля. У меня возник вопрос после видео Веры про Бананы и Яблоки. Не мог бы ты так развернуто как сочтешь нужным поведать о своем виденье того как ты ее завоевал?
Был ли ты уверен что рано или поздно завоюешь свою девушку? И вообще, какие мысли тебя посещали относительно твоих шансов в период с начала вашего знакомства с ней и вплоть до ее заветного первого звонка тебе?

Заранее спасибо. Надеюсь, твой ответ поможет мне в моей долгой битве за сердце одной девушки.
DeadNord
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:52

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DeadNord »

Тангар, я новичок и захотел поиграть в D&D и тут я в ВК увидел твое сообщение. Я бы хотел сыграть и поэтому прошу дать ссылку на Дискорд. Где я смогу подробнее узнать как начать играть и после этого если получится начать играть с вами. Хотя я вообще не представляю как начать играть и как это выглядит. XD Поэтому повторюсь, кинь ссылку на ваш Дискорд.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Rami, тебе на форум xxxforum.org

DeadNord, как начать играть через roll20 - можно посмотреть в моих видосах: http://youtube.com/tangar
я пока не вожу пати, только тренируюсь на кошках)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DeadNord
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:52

Re: Спроси Тангара!

Сообщение DeadNord »

ТЫ не понял, вопрос в том с кем мне играть)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

посмотри видео, я там все рассказываю - как найти пати и проч
дополнительно - https://vk.com/vbazetrpg группа, где просто найти товарищей
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Java7cript
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Java7cript »

:!:
Свет древностей в твой дом. Привет Тангар, Я являюсь большим поклонником 2D игр. Играл в : Orake, Rpg MO, Myatera Legacy, Albion Online, Thee of Savior, (немного в TomeNET попробовал), Линейдж 1. Dofus. Про ультиму онлайн к сожалению я услышал только в 2013 году. Не хочу играть в неё, что бы не разочероваться, так как онлайн там маленький, а игра сама мне очень понравилась. У меня можно сказать игровой кризис, я не знаю во что поиграть. Даже уже попробовал в Ragnarok Online. Пожалуйста сделай видео на канале "TOP 20 2D mmorgp игр на сегодня". Благодарю. P. S. Этот квест только начался.
Ответить