Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Для анонса стрима - сделай свой топик в разделе http://streamguild.ru/viewforum.php?f=11

рекомендации по тому, как вести топик http://streamguild.ru/viewtopic.php?f=11&t=2563
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kote Jobs
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 20:11
Откуда: кубань

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Kote Jobs »

Тангар, как правильно сделать шапку канала?! Стандартноя шапка не отражает сущности канала!! Что нужно знать для этого в фотошопе?! Какие ещё нужны проги?! Всё,что нужно для хорошой шапки?!!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

смотри как другие делают и по образу и подобию рисуй свою
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Максим »

Привет Тангар ! Интересует твоё мнение .Начал стримить Jagged Alliance 2 ,но за 2 стрима наприлетало жалоб от content id .Обычно изредка такое бывает и без проблем заменяю трек и всё. Но в JA 2 вся музыка авторская и она постоянно звучит фоном на тактическом экране или во время битвы.
Единственный вариант это в ноль музло выключить,чтобы решить проблему-мне и без музыки игра заходит на ура.Но зрителям совсем скучно будет-уже проверено.Игра хоть и легендарная но весьма специфичная.а тут еще и без музыки...
Как думаешь ,отказаться от неё или стримить без музла ,но с эффектами и голосами персонажей ?! Я если честно хочу продолжить несмотря ни на что.
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

да, просто юзай другую музыку)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Максим »

tangar писал(а): 01 авг 2019, 17:44 да, просто юзай другую музыку)
Спасибо за ответ,попробую !
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Тангар, напомни, пожалуйста, в какой из своих аналитик ты разносил Albion Online. Там было про нелепые, несмотря на бесшовность, стыки биомов, когда из-за камня выскакивал моб и останавливался в паре шагов, потому что ты перешёл в другой биом. Ну и ещё что-то там про юнити, тепличные условия для боящихся ПК игроков и т.д. Меня сейчас усильно пытаются в неё затянуть, а я хочу обьяснить, почему она не стоит потраченного времени...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

этой было про Legends of Aria ) у Альбиона другие траблы
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Да, это я перепутал. Но глядя на AO, прям чувствую, что это не моё. Какой-то он сусальный, что-ли.

Вообще, сейчас образовался некий континуум, в условиях которого имею возможность поигрывать вечерком в MMORPG. Отдохнуть, расслабиться, пораскладывать, как пасьянс)

В связи с чем такой вопрос: где, на твой взгляд, наиболее интересные и обширные возможности для небоевого отыгрыша? Исследование мира, крафт, хил и т.д., причём, что желательно, награждаемые опытом.

Причём, нюанса два:

1.Игра должна иметь нативный, или стимовский клиент под линуксовый дистрибутив

2.Из соображений безопасности и паранойи, я не приемлю софт, тащащий с собой уязвимые виндовые библиотеки, типа Wine и иже с ними.
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

И ещё интересует твоё мнение за Project: Gorgona. Стоит ли она тех семисот рублей, которые просят за неё в Steam?
Ответить