Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

эт профилактический комплекс; с травмой такое ни в коем случае делать нельзя
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Хмм, ну ок. Я думал у тебя просто нерв зажало где то.
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Тангар, а есть сервак Ультимы где я могу создать уже полностью прокаченого перса? Я просто хочу посмотреть все скиллы и абилки.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

на локалку установи сервер ) https://www.runuo.net/
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Ок, спасибо.

Кстати... я смотрю ты пытаешься дать второй шанс разным ММО, смотрел твои ГВ2 и ТЕСО стримы. Я так понимаю не зашло. У меня есть идея получше. Как насчёт дать второй шанс Даркфоллу? Может ты слышал, преданные фанаты игры собрались, купили лицензию и запустили свою доведённую до ума версию игры - Darkfall Rise of Agon. Ребята РЕАЛьНО слушают коммьюнити, и разработали свой road-map основываясь на просьбах и пожеланиях игроков. Интересно было бы посмотреть стрим твой про эту игру. Тебе должно такое понравится, это лучшее что есть на данный момент из "proper hardcore MMORPG".

riseofagon.com

или

darkfallnewdawn.com
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Review: What is Darkfall New Dawn? How is it different from DFO/DFUW/RoA:

https://youtu.be/ka7X8Zogf20
Java7cript
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Java7cript »

Тангар, а почему ты не пользуешься Линуксом ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

даркфол.. сто лет не играл в него. мейб гляну.

линукс юзаю по мере возможности. проблема в том, что под винду гораздо больше проф.видео программ
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Java7cript
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Java7cript »

Почему так мало выходят видео на канале Айтишник :( :(
Хотелось бы побольше уроков по вебу ыыы
PaladinF1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:28

Re: Спроси Тангара!

Сообщение PaladinF1 »

Привет, Тангар, ты в Therian Saga строго соло будешь играть? Я вот подумываю, поиграть ли, но там много интересного гильдийского и кооперативного контента (играл в 2014, делал гильдию) - можно строить общие мастерские, например, да и вообще очень интересно взаимодействовать с другими игроками, имеющими разные профессии/специализации, вместе нубить, разбираться, делиться информацией. У многих все сводится к покупке дополнительных персонажей и игре в соло сразу несколькими, но мне кажется, таким образом игра начинает очень сильно терять свою красоту.
С удовольствием поиграл бы даже очень небольшой, но компанией (какой-нибудь общий чат и/или форум).
Ответить