Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

я уже наигрался малек) да и вообще, разработчики странное впечатление производят.. такое ощущение, что им все до фени, игрой они особо не занимаются, баги не фиксят. посмотрим, как игра будет развиваться
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
PaladinF1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:28

Re: Спроси Тангара!

Сообщение PaladinF1 »

Да, есть такое... я тоже читал их ответы на форуме. Именно в такие моменты люди больше всего начинают задумываться о том, что надо делать свою игру :)
Вероятнее всего, золотые времена этой игры уже прошли.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

мне тут посоветовали на тему https://store.steampowered.com/app/47410/Stronghold_Kingdoms/ думаю, гляну как-нибудь)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
PaladinF1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:28

Re: Спроси Тангара!

Сообщение PaladinF1 »

Однако. В это я тоже играл много лет назад и тоже делал гильдию ) ооо!.. помню эти интриги, как мы обосновывали местному вышестоящему князю захваты близлежащих земель ) Обитали мы в северной Ирландии, даже где-то скриншот валяется, как я в пэинте обвожу разными цветами провинции во время обсуждения планов по расширению наших земель :D До сих пор помню эти местные названия территорий, типа Ard Colmcille (это была одна из спорных провинций).

Как там сейчас - уже совершенно не представляю, слышал, что появились много серверов, новые карты (в том числе русские), но раньше главная фишка была в политике - как правило ты входил, уже начиная, в какое-нибудь крупное королевство, и мог расширяться в рамках него, только отнимая какие-то земли у других, и должен был это обосновывать местной знати, особенно если это не инактивы.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

звучит любопытно)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Привет Тангар, куда пропал? Опять всё осточертело? =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

да, осточертело.. но я еще и приболел)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

поправляйся!
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Тангар, знаешь ли ты про рогалик "Escape From Aeon"?
Я сам только недавно узнал благодаря тому, что вышло обновление
для этой игры и оно появилось на одном из сайтов за которыми я слежу.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

выглядит любопытно) но я как-то наигрался в рогалики пока что, надо передохнуть от них)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить