Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

хз, но думаю на твиче всем вообще пох; особенно, если есть такая категория в списке игр
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Mikhey
Пионер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 15:13

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Mikhey »

tangar писал(а): 07 ноя 2018, 16:50 хз, но думаю на твиче всем вообще пох; особенно, если есть такая категория в списке игр
Понял,спасибо! Если что,то к тебе на разблокировку канала :D
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

с подобными вещами - к службе поддержки)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Elenayarn »

Привет! Я правильно понимаю, что у тебя не стоит донат на стримах и ты получаешь деньги с подписчиков на ютубе, как если бы это был видеоблог? Как скоро у тебя появилась первая 1000 подписчиков? Что вообще нужно, чтобы получать со стримов норм.доход? Сколько времени, подписчиков и пр?

пс: вы со Штукенцией мне уже снитесь ахах) насмотрелась вас на ютубе...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

донат в описании стоит; когда 1к появился не припомню, на канале "игроглаз" можно прикинуть. в остальном - рассматривать стриминг как коммерцию - это не ко мне, вызывает оскомину
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Elenayarn »

Я рассматриваю стримы не только как комерцию. Я действительно люблю играть, поэтому и решила стримить, но да, я хотела бы заработать на этом денег, сорян.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

я не против денег; всегда приятно, когда любимое дело позволяет жить, занимаясь им. просто, к сожалению, в стриминге довольно часто встречается такая картина - люди начинают стримить не ради желания творчества, а с ожиданием "легкой наживы"..
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Elenayarn
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:21
Откуда: Novi Sad

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Elenayarn »

Я не думаю, что это будет легко.. как раз поэтому и интересуюсь, реально ли вообще на этом что то заработать будет... А с творчеством вообще отдельная для меня тема. Мне бы и хотелось как-то выразить себя, но в виду воспитания и стечения обстоятельств мне не так просто это сделать. Но я все же надеюсь, что у меня получится... Если бы я не хотела творчества, а хотела бы тупо денег, то выбрала бы какую то другую сферу.
На самом деле вы меня очень вдохновили таким своим подходом к стримингу!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

понятно. зарабатывать на стримах реально, но довольно редки случаи, чтобы люди становились full-time стримерами (также как и full-time ютуберами, в принципе)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Mikhey
Пионер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 15:13

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Mikhey »

Тангар,привет!
Ты продвинутый и "старый" ютубер,поэтому вопрос к тебе)
У меня нынче часто получаются видео(читай стримы) с последующей жалобой на нарушение авторских прав,это из-за музыки.В основном просто пишут,что просто "не подлежит монетизации",которая мне пока и не нужна и не светит,так как это всё для подписчиков и для качества трансляции,иногда даже блочат видео на ютубе,пока не удалю часть с тем произведением,ну просто выключают там звук(должен знать как всё происходит),на твиче тоже отрезки просто глушат,так вот,с этим вопрос: не забанят ли так однажды мой канал(ы) из-за этого? или пока на поднятии аудитории можно пользоваться,а потом уже переходить добросовестный подход к этому?
Ответить