Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Ну в ФФ всегда много болтовни было :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

похожий фейл в Project Genom - там тоже игра первые пару часов идет через скучнейшую беготню по станции. такое ощущение, что некоторые геймдизайнеры делают все, чтобы люди поскорее удалили их игру
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Lebrov
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 08:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Lebrov »

Привет Тангар, я хочу сделать свою мморпг и хочу обсудить это с тобой. Это возможно и если да то как с тобой связаться? Я много играл в WoW, а опыта в более старые мморпг у меня нет.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

ха хо! :D связаться можно через комментарии под видео или в этом топике
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Lebrov
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 08:41

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Lebrov »

А поговорить?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

1) вас много, я один) физически не могу с каждым пообщаться, поэтому лучше писать комменты, я их читаю и реагирую
2) я бирюк, в целом крайне неохотно выхожу на общение за рамками комфортных для меня форматов
3) сейчас очень много людей, которые хотят сделать "свою MMORPG". Чтобы это сделать нужно в первую очередь прорабатывать технологические аспекты - учить ЯП, БД, архитектуру подобных проектов и проч. - ну а в этим заниматься как раз желающих очень мало. Так мало, что у меня уже оскомина появилась, когда я вижу подобные "желания" без аргументации возможностей их реализовать. Вполне возможно, что ты - исключение в этом плане, но я в любом случае сейчас не заинтересован в каком-либо сотрудничестве; я планомерно изучаю те самые "скучные" технологические аспекты и собираюсь неспеша пилить свой проект, абсолютно андеграундовый, без графики, бесконечно далекий от WoW и 95% других онлайн игр. В догонку - мой пост на тему:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
nezzard
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:45

Re: Спроси Тангара!

Сообщение nezzard »

Тангар привет, хотел спросить можно ли как-то с вами скооперироваться в разработке вашей игры?
Я веб разработчик
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

хай хо!

пока что я на стадии изучения всего этого дела; ближе к телу мейби сформирую комьюнити, пока рано)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Дмитрий
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 05:48

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Дмитрий »

Всем привет!
Проблема такая!
Началось все два дня назад, до этого стримил все окей без лагов и тд!
Кароч, когда веду стрим он лагает, при любом пресете\битрейте и тд !
Когда сворачиваю игру стрим идет плавно!
Ровно два дня назад все было замечатьельно! пробую через две проги ОБС и ИКСПЛИТ, одно и тоже! винду поменял,дрова обновил! не понимаю что случилось! прошу помочь!
Virtus RSPS
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:52

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Virtus RSPS »

Привет, очень нужно поговорить с тобой!!!
Ты меня в вк добавил а писать я не могу тебе https://vk.com/vitjamalorikav

Или если можеш добавь в скайп malouu-98!!
Ответить