Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Repne писал(а):Тангар. Можешь описАть игру своей мечты?
Какую игры ты ждёшь, чего хотел бы видеть в ней?
Какая, собссссно, игра сможет задержать тебя на годы? Или такой не может быть? )
Игра мечты... Ultima Online в механике мира, атмосфера WoW, non-target боевка с большим количеством умений и заклинаний. Ну и по мелочи добавить современные плюшки (то бишь украсть все хорошие идеи из других ММО). Графика при этом абсолютно не важна.

Игр таких пока на горизонте нет, так что особо ничего не жду; поэтому задержать меня надолго мало что способно.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Вопрос, может немного не по теме, но всё же :
Тангар, когда ты установишь плагин блокирующий рекламу (AdBlock Plus) для своего браузера? :)
Видел, что у тебя в роликах, которые ты демонстрируешь всплывает нежелательная реклама на youtube.
UnRealCoder973
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:09

Об Ультиме....

Сообщение UnRealCoder973 »

Здравствуй, Тангар. Не смотря на мой возраст (а мне всего лишь 13), мой интерес резко направился в сторону ОлдСкула. Я уже успел пощупать и Fallout 2, и Warcraft, и Fable и TES: Arena. Добрался я и до Ultima Online. Я буквально влюбился в эту игру. Однако денег нет, а триал 14 дней. Хотел найти русскоязычный сервер. Но сайт приветствовал меня грудой ненужного текста и ссылочкой на скачивание клиента. После запуска, на пол экрана выдалось окно игры. С горем пополам я зарегался. Куда то понажимал и зашел на сервер. Было пустынно. В чате глухо а вокруг меня 2 НПС. Я разочаровался. Скажи, как начать играть? Есть ли хороший, понятный сервер. Где все доходчиво объяснят и покажут. Есть хорошие русс. гайды. С чего начать ? Если можно конечно, хотелось бы пообщатся лично. Это уже Ультимы не касается, это возможно? Рассчитываю на ответ, заранее спасибо. :з
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Repne писал(а):Вопрос, может немного не по теме, но всё же :
Тангар, когда ты установишь плагин блокирующий рекламу (AdBlock Plus) для своего браузера? :)
Видел, что у тебя в роликах, которые ты демонстрируешь всплывает нежелательная реклама на youtube.
Не люблю софт, который делает что-то за меня. Пусть даже если это блокировка рекламы. Мне нравится контролировать процесс.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Об Ультиме....

Сообщение tangar »

UnRealCoder973 писал(а):Здравствуй, Тангар. Не смотря на мой возраст (а мне всего лишь 13), мой интерес резко направился в сторону ОлдСкула. Я уже успел пощупать и Fallout 2, и Warcraft, и Fable и TES: Arena. Добрался я и до Ultima Online. Я буквально влюбился в эту игру. Однако денег нет, а триал 14 дней. Хотел найти русскоязычный сервер. Но сайт приветствовал меня грудой ненужного текста и ссылочкой на скачивание клиента. После запуска, на пол экрана выдалось окно игры. С горем пополам я зарегался. Куда то понажимал и зашел на сервер. Было пустынно. В чате глухо а вокруг меня 2 НПС. Я разочаровался. Скажи, как начать играть? Есть ли хороший, понятный сервер. Где все доходчиво объяснят и покажут. Есть хорошие русс. гайды. С чего начать ? Если можно конечно, хотелось бы пообщатся лично. Это уже Ультимы не касается, это возможно? Рассчитываю на ответ, заранее спасибо. :з
На офиц. сервере олдскула особо не увидишь. Это новодел, единственное что осталось - пыль на сервере Siege Perilous. Я там периодически появляюсь, люди там хорошие, но игроков крайне мало (20-50 человек онлайн, смех).

Лучше всего понять, что такое настоящая УО - поиграть на uoforever.com . Там самый большой онлайн (до 1000) и весьма правильный сеттинг, в стиле конца 90х. Но это англ. сервер. Русских серверов УО посоветовать едва ли смогу, т.к. последний раз бегал на таковом году в 2005. С тех пор все изменилось.

В целом, рекомендую играть на англ. и с англоязычными людьми. Я сносно выучил англ. только благодаря онлайн играм и этот скилл помог мне в жизни не раз. Я много путешествую, не ограничен в общении и получении информации со всего мира. Рекомендую начать свой путь в англоязычной норе как можно раньше - совместить приятное (игры) и полезное (язык).
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Тангар степень ожидания Black Desert в России снизилась у тебя?
Я чего то уже не так жду её, как, к примеру, год назад.. Что то не вдохновляет уже так.
Но всё равно зайду и попробую, но вот не верю, что затянет хотя бы на месяц. Интересно
будет послушать твоё мнение об этой игре после ознакомления с ней и со спецификой именно
нашей версии этой игры.

P.S. Тангар, а почему ты сам себе вопросы не задаёшь тут? Все, так все, по честному :twisted:
Alexander
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:53

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Alexander »

Хотел бы научиться стримить.
Имею ввиду персональный курс с разжёвыванием новичку.

$$ с меня.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Repne, BDO немного пугает своей прокачкой (как в линейке). Надо будет посмотреть ближе.

Alexander, я планирую выпустить серию уроков на канале Школа Стримера. Но если что, могу и персонально помочь, пиши на igroglaz@gmail.com
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Tangar Да ну, ты что. Прокачка в BDO должна быть значительно проще, чем в старых версиях Линейки. Линейка, это вообще отдельная тема. Помнится ещё на 79 уровне надо было нескольких мобов убить, чтобы заработать 0.01 процента! Потом уже переработали таблицу опыта и стало заметно проще, но был ад.. Эх, ну а потом уже все знают, что случилось с Линейкой после провального обновления GoD.
Evgeny
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:22

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Evgeny »

tangar,твое мнение,как ютубера . "YouTube станет платным с 22 октября" видел в новостях.что об этом думаешь,как молодым ютуберам вести свой канал дальше.
Ответить