Стрим с PS4

OBS, Xsplit.. Youtube, twitch и другие инструменты стриминга
pulya
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 17:11

Стрим с PS4

Сообщение pulya »

Всем привет. ребят,подскажите,как сделать стрим с PS4 через OBS,что для этого нужно,какие девайсы,провода и т.п.
Mr_Elidarius
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 05:12

Re: Стрим с PS4

Сообщение Mr_Elidarius »

Нужна карта видеозахвата.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Стрим с PS4

Сообщение DrDrake »

Но даже с картой захвата, я скажу тебе, это такой гемор все настроить)
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Стрим с PS4

Сообщение SuperNush »

DrDrake писал(а):Но даже с картой захвата, я скажу тебе, это такой гемор все настроить)
"Элементарно Ватсон". Поверь, ничего сложного. Если нужны подробности, расскажу, как я настроил стримы на ПС4. Примеры можешь глянуть на моем канале (см. подпись). Карта видеозахвата решит все проблемы.
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стрим с PS4

Сообщение knstntnv »

Если тема актуальна, прошу написать мне либо тут, либо в личку, интересуют детали по трансляциям с PS4 )
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Стрим с PS4

Сообщение DrDrake »

Спрашивай, что интересует сразу)
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стрим с PS4

Сообщение knstntnv »

DrDrake писал(а): 11 дек 2017, 21:32 Спрашивай, что интересует сразу)
В личку уже чиркнул, в принципе роль OBS как таковая интересует, что дает? Выводит на экран чат, бегущую строку, список с топ донатами и т.д.? Или какие-то более детальные настройки трансляции (битрейд, устройства захвата, уровень зкука и т.д.)? Я на данный момент с PS4 транслирую, в обход ПК, просто кнопка Share на контроллере, хотелось бы как то более серьезно к трансляциям подойти, чтобы все как положено было оформлено ) Пока не знаю за какой инструмент взяться, отличительной особенностью является отсутствие ПК как такового, имеется только бук.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Стрим с PS4

Сообщение DrDrake »

Много что дает - тонкая настройка микро с помощью плагинов, рестримы на несколько площадок, внешний вид чата, различные алерты, кастомное оформление сцен, веб камеру можно получше PSовской заюзать) Вообще тут ограничение только твоей фантазией)

ОБС шикарный инструмент, но до покупки карты захваты попробуй просто постмить с ноута в закрытую трансляцию, может он не потянет такую нагрузку.
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стрим с PS4

Сообщение knstntnv »

DrDrake писал(а): 11 дек 2017, 22:45 Много что дает - тонкая настройка микро с помощью плагинов, рестримы на несколько площадок, внешний вид чата, различные алерты, кастомное оформление сцен, веб камеру можно получше PSовской заюзать) Вообще тут ограничение только твоей фантазией)

ОБС шикарный инструмент, но до покупки карты захваты попробуй просто постмить с ноута в закрытую трансляцию, может он не потянет такую нагрузку.
Т.е. в принципе любую игру за основу взять и проверить как в режиме трансляции себя ноут будет вести?
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Стрим с PS4

Сообщение DrDrake »

Да что угодно, для теста, хоть игру, хоть видео файл, главное что бы картинка двигалась. На статичной картинке не будет видно огрехов.
Ответить