Видеооповещения

OBS, Xsplit.. Youtube, twitch и другие инструменты стриминга
Ответить
_ZiGi_
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:51

Видеооповещения

Сообщение _ZiGi_ »

Здравствуйте всем, господа!
У меня возникла одна идея, как можно нехило приукрасить и всячески кастомизировать свой стрим.
Но в чем встала проблема... Как можно вызвать воспроизведение конкретного видео-файла, когда донат-система присылает оповещение о донате, новом подписчике и т.п.?
Или может есть какие-нибудь варианты, как можно было бы перелинковать "BrowserSource" и "Источник медиа"?
Типа, пришел донат и "BrowserSource" говорит "Источнику медиа" воспроизвести файл 1 раз до следующего обращения.
Или может есть варианты, как это реализовать через Rutonychat? Но я там порылся и не нашел ничего подобного...

Надеюсь, найдутся гуру, которые смогут помочь.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Видеооповещения

Сообщение tangar »

хай хо! :D

http://www.donationalerts.ru/dashboard/media
Данная функция позволит Вашим зрителям размещать медиафайлы у Вас на прямой трансляции вместе с обычной отправкой сообщения. Размещение происходит путём отправки зрителем ссылки на YouTube-ролик.

При размещении медиа, видео будет проигрываться в виджете "Последние сообщения" в режиме превью. Там же доступны элементы управления медиа при наведении курсором мыши на превью. Кроме того, медиафайл будет отображаться в специальном виджете, для прямой трансляции, ссылку на который Вы можете найти ниже.
загрузи заранее на ютуб нужные видосы (с доступом "только по ссылке") и вперед
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
_ZiGi_
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:51

Re: Видеооповещения

Сообщение _ZiGi_ »

tangar писал(а): 27 янв 2018, 21:05 загрузи заранее на ютуб нужные видосы (с доступом "только по ссылке") и вперед
Фишка-то в том, что есть куча разных событий, где на каждое есть конкретный медиафайл. И срабатывать они должны сами, в момент обращения сервиса к ОБС. Но это ладно... Я уже реализовал это через GIF+Rutony.

Возникла новая проблема, тут уже необходимы знания css, а их нет. Нужно чтобы текст вылезал по точным координатам, появлялся и исчезал вместе с изображением. :(
Ответить