Помогите настроить OBS для стрима.

OBS, Xsplit.. Youtube, twitch и другие инструменты стриминга
Ответить
Danny14
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 20:46

Помогите настроить OBS для стрима.

Сообщение Danny14 »

Всем доброго времени суток! Описываю ситуацию:
Мой компьютер: i7 7700, gtx 1070, 8 gb оперативки, остальное думаю не столь важно, если нужно-я напишу в комментариях.
Стримила на Youtube World of Tanks через обс (версия 21.0.1), настройки следующие были-кодировщик х264 (т.е. через проц), 9100 битрейта, 1080 р, 60 кадров и горя не знала (если нужно более подробно, тоже напишу). Купила сегодня Far Cry New Dawn, запустила на стрим - жутко лагало (были ультра настройки), я поняла,что проц тупо не справляется с такой нагрузкой(70% нагрузки), решила стримить через видюху, кодировщик NVENC H.264, настраивала, настраивала, в итоге пришлось снизить в игре настройки на средние (в обс поставила 15к битрейта, высокое качество, профиль high), лагать перестало, картинка стала плавная и в игре, и на стриме, НО началось "кадрирование" картинки, по простому было всё в пикселях в движении. Никак и ничем не могу убрать! И битрейт повышала, и профили меняла, я уже весь интернет облазила, не знаю, что делать! Интернет показывает 92 Mbps, конечно спидтест не факт,что показывает реальность, но это же не 10 Mbps всё-таки.
Делала локальную запись на комп из обс с теми же настройками, что и на стриме, просто идеальная на видео, а на стриме "пикселит". Помогите настроить правильно обс, у некоторых есть и похуже компы, а картинка лучше(
И еще, может тоже кто знает-моя вебкамера logitech c270, да она бюджетная и ей сто лет в обед, НО опять же, пикселит, причем еще со стримов по танкам, там максимум 30 кадров в секунду, но в статике показывает просто не очень, но все видно, а при открытии игры начинает пикселить, я изначально грешила на интернет, ставила задержку на стриме, но ничего не помогает.
Ответить