Помогите определить причину брокировки...

OBS, Xsplit.. Youtube, twitch и другие инструменты стриминга
Ответить
kkolorid
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:12

Помогите определить причину брокировки...

Сообщение kkolorid »

Доброго времени суток. Уже неделю не приходит ответ на апелляцию 2го бана моего twitch канала... На оба бана приходили письма с одной и той же причиной: "Просмотр веб-сайтов или приложений с материалами, которые нарушают Правила сообщества Twitch. Прочитайте Правила сообщества Twitch, чтобы узнать больше. Где произошло нарушение: Во время трансляции или в VOD. Материалы, связанные с этим нарушением, могут быть удалены."

Но я не могу, конкретно, понять, за что + твич, видимо, не хочет уточнять. Стримил я чат-рулетку... Да, это опасно. Но пока я хорошо справляюсь с заглушкой и контролем поднимаемых в диалоге тем. После первого бана стал ещё аккуратней, однако он прилетел, когда не ждали. Что интересно, после истечения 24ех часов меня разбанили, но крайнюю трансляцию так и не удалили. За что тогда бан, алё? Где логика?

Может ли это быть из-за слова "пошлый" в названии или из-за того, что у меня на стриме есть текст, говорящий о том, что скриншоты 18+ можно получить в телеграм канале? Могут ли банить за употребление "Дневник Хача"? У меня просто больше нет вариантов...
kkolorid
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:12

Re: Помогите определить причину брокировки...

Сообщение kkolorid »

Можно ли вообще заниматься поиском сисек/писек на твиче (не показывая их самих, конечно)?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помогите определить причину брокировки...

Сообщение tangar »

пока у тебя мало подписчиков - банят не особо разбираясь, есть такая трабла. напиши в саппорт твича вежливое письмо, опиши ситуацию - они помогут разобраться

во время стрима лучше не делать ничего связанного с секасом, там границы очень размытые могут забанить за пустяк
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kkolorid
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:12

Re: Помогите определить причину брокировки...

Сообщение kkolorid »

Они до сих пор на мою апелляцию не ответили.. Куда уж писать.. Интересная ситуация получается, правила очень напоминают полит. аппарат знакомой страны :/ Какой-то модератор решает таою судьбу, потому почти все пункты правил на столько субъекты/размыты, что ужас...

Итого, два бана на начале пути. 3ий закроет мне въезд на их сайт пожизненно. Классно. Я уже просто боюсь стрим запускать, что бы хотя бы некоторую часть аудитории предупредить.
Ответить