ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Как стать успешным стримером, найти себя и свою аудиторию
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение tangar »

youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение SuperNush »

Вот плюс!!!! Убожество ТВИЧ. Для нормально картинки битреид нужен 7 - 10 к? Сам стримлю на youtube
iwanttobestreamers
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 00:00

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение iwanttobestreamers »

SuperNush писал(а):Вот плюс!!!! Убожество ТВИЧ. Для нормально картинки битреид нужен 7 - 10 к? Сам стримлю на youtube
Я посмотрел твой канал на ютубе, возможно ты и ошибаешься с тем, что выбрал ютуб. Ведь на канале у тебя одни лишь стримы, а раз у тебя одни стримы на канале, то раскрутить такой канал на ютубе сложнее, чисто стримовый канал, как по мне, проще развивать на твиче. Сейчас у тебя 1 зритель(ага, я зашел посмотреть), на twitch`е я думаю были бы большие успехи. Хочешь YouTube канал, пили видосики короткие, и не в малом количестве, для того, чтобы люди приходили смотреть тебя. Думаю Тангар согласится со мной.

Да, и сделай микрофон погромче. Кстати, странная длительность стрима у тебя, 50 минут. Не я согласен, что длинные стримы и их большое количество - лишь вред, ведь так ты надоешь своим единственным подписчикам в два счета, но 50 минут, имхо. ничтожно мало. И прежде чем гнать на один из лучших сервисов для стрима, подумай головой лучше. Или для тебя это в порядке вещей? Тогда можно говорить, что и твой стрим убожество. Я не думаю, что ты бы хотел, чтоб про тебя так говорили, так что давай поменьше хейта и негатива.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение SuperNush »

iwanttobestreamers писал(а): Я посмотрел твой канал на ютубе, возможно ты и ошибаешься с тем, что выбрал ютуб. Ведь на канале у тебя одни лишь стримы, а раз у тебя одни стримы на канале, то раскрутить такой канал на ютубе сложнее, чисто стримовый канал, как по мне, проще развивать на твиче. Сейчас у тебя 1 зритель(ага, я зашел посмотреть), на twitch`е я думаю были бы большие успехи. Хочешь YouTube канал, пили видосики короткие, и не в малом количестве, для того, чтобы люди приходили смотреть тебя. Думаю Тангар согласится со мной.

Да, и сделай микрофон погромче. Кстати, странная длительность стрима у тебя, 50 минут. Не я согласен, что длинные стримы и их большое количество - лишь вред, ведь так ты надоешь своим единственным подписчикам в два счета, но 50 минут, имхо. ничтожно мало. И прежде чем гнать на один из лучших сервисов для стрима, подумай головой лучше. Или для тебя это в порядке вещей? Тогда можно говорить, что и твой стрим убожество. Я не думаю, что ты бы хотел, чтоб про тебя так говорили, так что давай поменьше хейта и негатива.
Да нет негатива! Видео есть разные 50 мин - 2 часа. Не сочти за неуважение, но неужели приятно смотреть трансляцию, в которой при малейшем движении, картинка расплывается? Мне нет. На youtube я вижу качество, а на ТВИЧе нет. Вот именно поэтому он, скажем политкорректно, проигрывает ТВИЧ. Мои стримы найдут свою аудиторию, рано или поздно, вопрос времени. Короткие видосы пилить? Это безусловно.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение DrDrake »

iwanttobestreamers писал(а):
SuperNush писал(а):Вот плюс!!!! Убожество ТВИЧ. Для нормально картинки битреид нужен 7 - 10 к? Сам стримлю на youtube
Я посмотрел твой канал на ютубе, возможно ты и ошибаешься с тем, что выбрал ютуб. Ведь на канале у тебя одни лишь стримы, а раз у тебя одни стримы на канале, то раскрутить такой канал на ютубе сложнее, чисто стримовый канал, как по мне, проще развивать на твиче. Сейчас у тебя 1 зритель(ага, я зашел посмотреть), на twitch`е я думаю были бы большие успехи. Хочешь YouTube канал, пили видосики короткие, и не в малом количестве, для того, чтобы люди приходили смотреть тебя. Думаю Тангар согласится со мной.
.
Спешу не согласиться. Я стримлю сразу и на ютуб и на твич, на ютуб канале только стримы. При этом на ютубе на трансляциях есть зрители (хоть и не много), а на твиче нет вообще (для меня, правда, загадка почему).

Стримил бы я только на твич, давно бы уже бросил наверное.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение SuperNush »

DrDrake писал(а):Спешу не согласиться. Я стримлю сразу и на ютуб и на твич, на ютуб канале только стримы. При этом на ютубе на трансляциях есть зрители (хоть и не много), а на твиче нет вообще (для меня, правда, загадка почему).

Стримил бы я только на твич, давно бы уже бросил наверное.
Сейчас Твич начал давать качество, поэтому стал использовать Твич. Вполне годные стримы получаются. По зрителям не готов комментировать, так как иногда на твиче приходят 10 чел, иногда НОЛЬ. Как повезет. Больше всего зрителеи у меня в ВК например)))
CyberGame то же неплохо дает народу. А по поводу количества могу сказать так. Любому каналу нужна реклама. У меня масса планов по рекламе, но осенью, так как летом свалю на три недели. И тебе советую заняться именно этим.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение DrDrake »

Мне пока рано покупать рекламу) стримерский скилл развиваю пока)
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ СТРИМЛЮ ИГРЫ НА ТВИЧЕ? ☄ Школа Стримера

Сообщение SuperNush »

DrDrake писал(а):Мне пока рано покупать рекламу) стримерский скилл развиваю пока)
И это правильно.
Ответить