Дефекты дикции. Насколько они критичны для стримера?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Дефекты дикции. Насколько они критичны для стримера?

Сообщение hobbitshir »

Думаю, это будет интересно не только мне. Планирую когда-нибудь запилить свой канал об играх в жанре interactive fiction. Изучив "рынок", я заметил, что данная тематика слабо а то и вовсе не представлена в русскоязычном сегменте, к тому же не пересекается с интересами здесь присутствующих. Но есть одно но: после полученной некогда травмы, о подробностях которых я не хотел бы здесь распространяться, я слегка заикаюсь и страдаю синдромом неполноты вдоха (длительное время могу говорить на выдохе только через силу, словно цедя слова). Насколько сильно это оттолкнёт возможную ЦА?

Спрашиваю потому, что видел просто шквал критики в адрес стримеров с аналогичными проблемами, что де, и дикция говно, и лучше б ты вообще молчал и т.д. Кто сталкивался?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Дефекты дикции. Насколько они критичны для стримера?

Сообщение tangar »

думаю, вообще не критичны. наоборот, это добавит тебе индивидуальности. плюс поможет избавиться от комплексов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Дефекты дикции. Насколько они критичны для стримера?

Сообщение hobbitshir »

После десяти лет работы правоохранителем, трёх - сисопом и копеечного стажа в структуре ОМС комплексы атрофируются за ненадобностью)

Тут дело скорее в ранимости. Одна из немногих вещей, оставшихся в этой жизни, которую я воспринимаю ближе к сердцу, чем хотелось бы. И одна из немногих привязанностей, от которых я абсолютно не жду отрицательных эмоций.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Дефекты дикции. Насколько они критичны для стримера?

Сообщение tangar »

ну троллей много вокруг, да и "№;% встречаются - от этого никуда не деться. просто сразу в бан кидай их и все, тогда не будешь переживать ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить