Стрим девушки ☄ Школа Стримера

Как стать успешным стримером, найти себя и свою аудиторию
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Стрим девушки ☄ Школа Стримера

Сообщение tangar »

Стримерши и стримеры! Сегодня речь пойдет о девушках, которые стримят игры.

youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
heledishel
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 10:39

Re: Стрим девушки ☄ Школа Стримера

Сообщение heledishel »

Привет! Пожалуй сюда отвечу, а не в комменты на ютуб. Почему девушки косят под парней? Да потому что сейчас в глазах подавляющего большинства людей девушка на твиче по умолчанию шл*ха. И пофиг что ей просто действительно нравится играть, пофиг что она может стримить просто по фану и просто чтобы похохотать с чатиком итд. И вот этот закос под парней - просто способ показать что она не из этих стримерш которые светят сиськами чисто ради денег. Майку уже стремно надеть в жару, честное слово - сразу же ведь заклеймят профурсеткой и со словами "ой ну понятно, очередные сиськи на твиче" закроют стрим. Сорян если кого обидела, крик души уже.
Shtukensia
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07

Re: Стрим девушки ☄ Школа Стримера

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что не стоит обращать внимания на "ярлыки", их всегда вешали и будут вешать. Если мне нравится "одеть сиськи", то одену. А те, кто считают, что девушки стримят игры из-за донатов или без интереса, ну можт просто завидуют, что сами не стримят или играют хуже, да еще и сисек нет. Я думаю, что в визуальном жанре стримов нужно использовать все свои сильные стороны — и скилл игры, и общение и внешность. Если бы парни геймеры имели крутое тело и стримили топлесс, их может тоже больше бы смотрели, как думаете?
Ответить