Многофункциональный сайт для помощи стримерам

Поиск работы, продажа оборудования, игр, предметов и др.
Ответить
Lololoshkin
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:22

Многофункциональный сайт для помощи стримерам

Сообщение Lololoshkin »

Ссылка на проект - twitch24.ru
Группа вКонтакте - vk.com/twitch24
Twitch24.ru - Многофункциональный сайт для помощи стримерам

Наш проект предоставляет многофункциональный инструмент для вывода информации на экран вашего стрима.
Благодаря проекту Twitch24.ru Вы сможете без особых усилий вывести информацию о донатах а также музыкальной композиции, которая играет на стриме. Система очень гибкая, имеет множество настроек для кастомизации и не требует ничего от стримера. Всё, что вам нужно - это пройти несложную регистрацию, произвести базовую, очень простую настройку и подключить плагин для оповещений. Мы рекомендуем использовать плагин CLR Browser Source Plugin для Open Broadcaster Software, или как её ещё сокращённо называют OBS. Использование данной связки обеспечит максимальную простоту и удобство в использовании.
Преимущества Twitch24.ru

Первый сервис подобного типа, который позволяет принимать пожертвования в автоматическом через одну из самых популярных платёжных систем WebMoney
Автоматический вывод заработанных средств с проекта. Это означает, что Вам не нужно ждать по несколько часов или даже дней, пока вы получите свои, честно заработанные деньги. К примеру, вам пришёл донат 100 тысяч рублей. Вы в ту же секунду можете их вывести и в ту же секунду оплатить покупку нового iPhone =)
Оповещения приходят в режиме реального времени, вам не нужно ничего нажимать, чтобы донат отобразился на экране, всё автоматизировано!
Удобная панель стримера, которая позволяет отслеживать параметры вашего стрима, донаты, чат и сам стрим в режиме реального времени. На данный момент доступно 2 панели: Основная и Мобильная версия. По функционалу они не отличаются, однако отличаются размерами. Вторая - намного компактней, рассчитана мобильные устройства
Невероятно простая настройка и установка. В добавок, если у вас всё таки возникнут какие либо сложности, наши сотрудники с удовольствием помогут вам с установкой
Ваши платёжные данные нигде не отображаются, что гарантирует конфиденциальность ваших персональных данных. Кроме Логина посторонние люди ничего не увидят
Сервис активно развивается. Мы молодой проект, что никак нельзя считать недостатком. Мы прислушиваемся к мнению каждого пользователя проекта, а за хорошие идеи по улучшению сервиса даже поощряем =)
У Вас есть друзья - стримеры? Тогда для вас отличная новость. Партнёрская программа проекта позволяет вам зарабатывать 2% с каждого доната вашего реферала. Конечно, 2% со 100 рублей - это капля в море, но кто сказал, что это будет только 100 рублей? Для заработка на проекте вам даже не обязательно иметь собственный стрим. Приглашайте своих друзей и зарабатывайте ничего не делая)) Да, да, это халява =)
И самое вкусное! Комиссия проекта всего 5%. "Мало" - Скажете Вы? Это ещё не всё. Для активных участников проекта возможно уменьшение комиссии до 3%. Когда у других эта цифра может быть более 20%, у нас со 100 рублей вы можете получать до 98 рублей.
Недостатки

Довольно малый функционал. И хоть это противоречит высказыванию о многофункциональной системе, мы считаем, что тот набор функций, который есть сейчас - это не предел, далеко не предел. Мы не собираемся стоять на месте, наша цель - сделать проект не под себя, а под потребителей, для этого нужно приложить много усилий и времени.
maclord40k
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 22:32

Re: Twitch24.ru - Многофункциональный сайт для помощи стримерам

Сообщение maclord40k »

не работает возможно обман
Ответить