twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
alrein
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:35

twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение alrein »

Привет ребята!

Смотрел видео Школы стримеров и очень заинтересовался вашим сообществом. Вы большие молодцы!
Я стримлю каждый день с 21 МСК до последнего (нуля :D ) зрителя, но так как выбрал именно доту, пробиться и получить хотя бы аудиторию в 10 человек очень сложно. Играю на достаточно высоком уровне и обучаю своих зрителей тому, чего они могут не знать, а я прошел это за многие годы игры.

Я буду вам очень признателен, если вы зайдете меня посмотреть и я буду рад слышать как позитивные, так и возможно отрицательные отзывы, для того, что бы я понял над чем мне работать! Постараюсь вас не разочаровать, всем добра!

Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение tangar »

1) фотку убери; или вебку или пусто)
2) чаще болтать и громче микр
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
alrein
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:35

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение alrein »

Спасибо! Вебку куплю со следующей зарплаты =) Картинка для того, что бы карту закрыть, палят и варды разбивают и тим мейты ругаются =) :D
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение tangar »

закрой ее чем-нибудь фентезийным и приятным, например
Изображение

бородатые мужики конечно тоже ничего :D но постер девушки будет лучше смотреться думаю))

а можно вообще прикрутить туда анимашку какую-нибудь, чтобы менялись картинки разные
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
alrein
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:35

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение alrein »

Девушку - норм =)))) В доте комьюнити на 2 типа людей делится:
1. Те, кто обожают аниме
2. Те, кто ненавидят аниме
Возможно я не прав, но не хочу разжигать междоусобные войны по этому поводу на своем стриме =) Попробую девушку казуальную какую-нибудь, а может вообще стоит использовать специальную вставочку для закрытия карты, так многие делают. Стратегические объекты видно, а всё остальное нет. То, что нужно =)

Изображение

Вчера ночью скачал программу для шумоподавления микрофона и накрутил громкость в децибелах. Просто агонь, звук не студийный, но качество хорошое, звук чистый, шумов нет. Вчера старался очень много говорить и комментировать все свои действия в игре (типа обучающий стрим) и зашел зритель случайный (пастух =)) Ник из Эстонии 16 лет и мы очень хорошо разговорились) и теперь у меня есть первый активный зритель, которому понравилось и он будет смотреть меня часто сказал =) Радости моей нет предела :D Пока осталась проблема с интернетом, вечером дропает второй день полностью. В субботу перехожу на другого провайдера с хорошим тарифом и будет всё супер.

Еще хотел проконсультироваться - некоторые друзья мне советуют поставить качество 720 вместо 1080, так как у большинства пользователей не потянет 1080. А как дать пользователям возможность выбирать качество я так и не понял, нигде не написано. Как ты считаешь - 720 или 1080 (битрейт 3500 в 60 фпс дает отличную картинку и проблем с железом нет, потянет и то и то)

Заранее спасибо!! :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение tangar »

там автоматом подбирается качество под устройство пользователя, так что лучше стримить 1080
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
alrein
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:35

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение alrein »

Принято! Спасибо огромнейшее, подписываюсь на канал твой) буду информировать о своих мини успехах :D
alrein
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:35

Re: twitch.tv/alrein24 Начинающий стример Dota 2

Сообщение alrein »

Привет Тангар и все резиденты гильдии =)

Хочу поделиться немного своими успехами в стримминге за последний месяц =)
Ровно месяц назад я стартанул свою первую трансляцию и начал развиваться и творить. За это время среднее к-во онлайна дошло до 5-6 человек за стрим, получил 500 рублей поддержки от зрителей и зафоловили 18 человек =) Хочу отдельно сказать спасибо за помощь советами и обучающими материалами Тангара и тех, кто создавал актуальные темы. Сейчас в планах у меня дойти до 50 фоловеров для получения Компаньенской партнерки твича. Добиваться этого буду с помощью бесплатного размещения стрима на ресурсах dota2.ru и prodota.ru
В ближайшее время планирую купить вебкамеру и позже частично насобирать с донатов на студийный микрофон =)

Заходите ко мне на стрим, кому интересны игры на высоком рейтинге в Дота 2, PUBG и иногда CS GO. Буду очень признателен за замечания и критику стримов для того, что бы я исправлялся!

Всем добра! Twitch.tv/alrein24
Ответить