TomeNet - обсуждение и вопросы

Форум roguelike игр - NetHack, ADOM, Angband, TOME и все-все-все :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Вышла новая версия граф.тайлсета:

Изображение

Прошлый стрим - ЛУЧНИК И ЭЛЕМЕНТАЛИ:



Увидимся в игре ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Класс, опробую новый шрифт!
Интересно смотреть похождения твоего лучника - всех сносит, причём у него не заканчивается мана, как у мага.
Насчёт ESP Evil. Я посмотрел на сайте, что продаётся у игроков. Так вот меня устроил твой амулет, но он только
с 35 уровня, что многовато) А до этого уровня чего то особо ничего не нашлось.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Тебе подойдет любое оружие of *slay evil*, они дешевые. Ну или gondolin, если деньги есть :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Деньги то есть, но нужно быть уверенным, что моего персонажа будет кому спасать)) Точнее шмот.
Ну ничего себе ты *переоделся* - Fast+17 !!! Это чего же ты на себя надел то, что стал, как машина для убийства? )
Небось носишь на себе несколько миллионов) Персонажа небось даже не страхуют агенства.

Да и урон у тебя подскочил на 30-40. Таким лучником играть одно удовольствие :) Смотри, не потеряй его шмот.
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Мощный противник попался)) И это с твоей то скоростью +27 и неплохим уроном ты его довольно долго пытался убить!
1.jpg
Классный бой, представляю какой адреналин - ведь можно за секунду потерять персонажа и может даже шмот!
Обожаю эту игру)) Сам несколько раз сражался с подобными (моему уровню) тварями и видел не то, что 2, 1, а 0.
Но было здорово :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Да, давно не было таких жарких боев ) уф... %)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Я понял почему у меня твой prf к шрифту не применялся) Он берётся из C:\Пользователи.
Ты там на сайте упомянул об этом и я решил посмотреть. Ещё проблема со шрифтом может
быть связана с тем, что сам шрифт будет подгружаться не из директории fonts, а браться тот,
который установлен в системе. В общем надо удалить из Шрифтов системы его и всё станет хорошо.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

На англ. форуме я это описал в troubleshooting'e - по дефолту новый клиент ставит шрифты в папку пользователя Windows.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Прошедшие стримы:

TomeNET ПОДЗЕМНАЯ БАШНЯ
https://www.youtube.com/watch?v=lVmF6Yrmyjg

TomeNET САРУМАН


TomeNET Экскурсия по подземельям
https://www.youtube.com/watch?v=k9wICcL6zx0

Сейчас тестирую графику в разных подземельях и шлифую понемногу :) Скоро полноценный релиз :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Релизнул новую версию графического тайлсета 1.7; много всяких приятностей:

Изображение

Сейчас совершаю большое кругоподземное путешествие с целью поздравить боссов с наступающими и протестировать шрифт :) Прошлые ру стримы (на англ в 2 раза больше, см. канал glazgame):

TomeNET Мория и Балрог


TomeNET Из Могильников в Нуменор
https://www.youtube.com/watch?v=jGfndKc06bo

Кстати, также обновил гайд на своем русском сайте. Везде понемного; там где побольше - горят значки 'NEW!'
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить