TomeNet - обсуждение и вопросы

Форум roguelike игр - NetHack, ADOM, Angband, TOME и все-все-все :)
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Ого сколько ты написал)) А я и подразумевал мимика твоего, если он у тебя ещё активен и жив.
В этом шрифте хорошо то, что трава заменила точки на земле. Вот это большой прорыв.
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Вот какую вкусняшку сегодня зачистил полностью. Из за угла шпарил магией, потом отходил, регенил в режиме отдыха и снова возвращался агрить их)
dragonpit.png
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Занятное кольцо. +4 к скорости.
tomenetring.png
Ну и вот ещё наткнулся на большое опасное место)) Хорошо, что окружил себя камнями (правую часть разрушил), тем самым оградив себя
от всех обитающих там. В принципе то ничего дико опасного я там не заметил, если бы убивать по одному))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Кольцо хорошее, тем более там мудрость; праймари стат на друида. Сокровищницы и ямы у тебя хорошо пошли :)

Новости с полей: начал было играть старым чаром - магом, и долго туда-сюда переставлял макросы, был злой как черт на последних двух стримах - пальцы закручивались в небольшие кудрявые мочалки. В итоге, все удалось и сегодняшний стрим был вполне приятным - МАГ В МОРДОРЕ:



Также немного подшлифовал тайлы, скоро выпущу новую версию.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Да вот, пока жив мой друид, чему я очень удивлён)
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Вот только недавно получил 38 уровень. Почти рекорд. Получится ли взять 40 ?! ))
А ведь у меня даже нет защиты от ослепления, нет защиты от Nexus и Nether ) Наверное пока что просто везение.
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Носите дети в Мордоре защиту от Nether. Хорошо хоть, что HP много и я выжил :)
Untitled-1.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

Дыхнул так дыхнул)

Вышла новая версия (1.5) графики для TomeNET. Ссылка на скачивание как обычно на англ форуме ) Перерисовано и отполировано много всего.

Изображение

Прошлый стрим - TomeNET БАЙ БО!

youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение Repne »

Да писец, 550! Крит что ли? У них же бывают критические атаки магии и физ. оружием? Ну да ладно :)

Спасибо за шрифт! Опробую.
Кстати, твоя ссылка на Fony перестала работать. Может официальный сайт гыкнулся. Второй день уже нет доступа даже с VPN.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: TomeNet - обсуждение и вопросы

Сообщение tangar »

мда.. и правда сайт фони загнулся. скрестим пальцы, чтобы он ожил. лучшая программа для раст шрифтов ever

насчет критов не уверен, там есть кап.. думаю, 550 как раз и попал в кап (уже не помню, чем долбили)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить