Анкета для членов Гильдии

Гильдия в Albion Online - новой sandbox MMORPG, наследницей UO и Eve Online
tangar
Старик

Анкета для членов Гильдии

Сообщение tangar » 23 июл 2017, 11:04

Анкета для членов гильдии Stream Guild в онлайн игре Albion Online:

1. Ник в игре:
2. Откуда вы:
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:
5. Расскажите о себе:
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):
7. Ваши боевые скиллы:
8. Ваши крафт скиллы:
9. Что вам нравится делать в игре:
10. Чего хотите достичь:
11. Сколько часов в день играете:

Анкету оставляйте в этом топике. Пример анкеты в следующем сообщении.
http://youtube.com/StreamGuild — стримы на русском ........... http://youtube.com/GlazGame — стримы на англ.

tangar
Старик

Re: Анкета

Сообщение tangar » 23 июл 2017, 11:04

1. Ник в игре: Tangar
2. Откуда вы: Msk
3. Игровой опыт: Увлекаюсь онлайн играми практически с момента их появления (конец 90-х). Из синглплеера предпочитаю олдовые RPG и рогалики. Люблю быть нубом, изучать игру, ее возможности и особенности.
4. Сообщества: Основатель гильдии Stream Guild :) За плечами несколько десятков кланов в различных онлайн играх. Подробнее можно прочитать у меня на сайте - http://tangar.info/
5. Расскажите о себе: Ютубер, веду несколько ютуб каналов. Занимаюсь спортом (самым разным – от каратэ до хайкинга), не употребляю веществ (в т.ч. алко); люблю готовить. Интересуюсь историей и политикой. Нравится рисовать (хотя получается так себе), люблю фотографировать. Мечтаю научиться шить, чтобы шить одежду себе и Штукенции :)
6. Архетип: Все понемногу. Нравится дамажить в ПвП, танковать и лечить в ПвЕ. Вообще, все пока нравится :DD Выгоднее, конечно, прокачивать что-то одно, но меня радует разнообразный геймплей.
7. Ваши боевые скиллы: Качаю все подряд :D Пока отдают предпочтение Ледяному посоху, Луку и Молоту.
8. Ваши крафт скиллы: Опять же - все подряд, до чего дотянутся руки :D Из растений пока ращу морковь. Собираю много хлопка, люблю потрудиться на лесоповале :D
9. Что вам нравится делать в игре: ПвП, ПвЕ, добыча и крафт. Нравится все :D Даже не знаю, что выделить.
10. Чего хотите достичь: Получить максимальный фан от игры, изучить все ее аспекты и особенности.
11. Сколько часов в день играете: Сейчас много (ждал игру 5 лет все-таки), со временем стану играть поменьше, т.к. веду очень много проектов :D
http://youtube.com/StreamGuild — стримы на русском ........... http://youtube.com/GlazGame — стримы на англ.

Погон
Неофит

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение Погон » 23 июл 2017, 14:40

1. Псевдоним: Погон
2. Откуда вы: Самый суровый город России -Челябинск
3. Игровой опыт : начал играть еще со Спектрумов, перепробовал весь спектр игр, особых предпочтений нет, что стрелялки, что бродилки, главное что бы игра не была скучной
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: на бета тесте в Альбион был в гильдии у Глаффи
5. Расскажите о себе: 37 лет полных, бегаю по лесам с автоматом - стреляю в людей)) страйкбол , автомеханник самоучка (регулярно чиню то ржавое ведро что по ошибке назвали автомобилем), люблю готовить еду на костре, рыбалку
6 . Ваш архетип (дпс, танк, хил): на бетатесте играл за хилера, счас качаю все подряд
7. Ваши боевые скиллы: пробую и ищу наиболее интересное
8. Ваши крафт скиллы: пока только Т3
9. Что вам нравится делать в игре: интересно попробовать себя в веселой ферме и крафте)
10. Чего хотите достичь: власть над всем миром мне конечно санитары не дадут захватить, поэтому буду править миром потихонечку)) Пока еще не определился, играю буквально неделю, еще не все попробовал
11. Сколько часов в день играете: от 2 до пока жена скалку не возьмет)))

Dagenius
Неофит

Сообщение Dagenius » 23 июл 2017, 19:32

1. Ник в игре:Dagenius
2. Откуда вы:Бердянск,Украина
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):с 2011 года, играл в разные мморпг. нравиться пве и пвп
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:На збт в Insane, NoobNation.
5. Расскажите о себе:занимаюсь спортом, без вредных привычек, люблю слушать музыку ну и конечно играть. нравиться читать книги в жанре фэнтези и фантастика.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):на збт был друидом а сейчас выбираю между хилом или магом.
7. Ваши боевые скиллы:качаю все по немногу чтобы освоиться.
8. Ваши крафт скиллы: лесоруб одним словом.
9. Что вам нравится делать в игре:нравиться ходить в данжи и пвпшиться с игроками.
10. Чего хотите достичь: хочу что бы наша ГИ стала известной в этом чудесном и полном опасностей и приключений мире.
11. Сколько часов в день играете:на выходных 4 + а в будние дни 3 часа после 20:00.

Botso
Неофит

Сообщение Botso » 24 июл 2017, 19:43

1. Ник в игре:Botso
2. Откуда вы:Ижевск Удмуртия
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):5 лет Ragnarock гильдия Freedom , немного Linage 2 ,Dragon Nest c пол года , Tera, ArheAge, PoE, Ark survival evolve, Royal Qest, Tree of savior, NeverWinter, и куча хлама типо Black deser, Bless из за локализаторов хламо игры получились.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:Freedom , Русь .
5. Расскажите о себе: Мужчина в полном расцвете сил. Играю в футбол, воспитываю сына , работаю и ирграю в мммо .
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):Хил
7. Ваши боевые скиллы:Эм хилл блес и тд
8. Ваши крафт скиллы:Хочу все )))
9. Что вам нравится делать в игре:Крафтить, саппорт, создовать, фармить))))
10. Чего хотите достичь:Все вкачать ))))
11. Сколько часов в день играете:Когда как все зависит от семьй и работы ) в основном вечером с 20 00 или 21 , но бывает и сутками ))))

XKent
Неофит

Сообщение XKent » 25 июл 2017, 14:42

1. Ник в игре: XKent
2. Откуда вы: Israel
3. Игровой опыт: EVE-Online, Т.К игра ПВП это то что я там делал :-)
4. Сообщества в которых вы состоите/состояли: EVE: Red Alliance/AgainstAllAuthorities/DarknessOfDesipair (RTSQ). Также ЦЕО вар-дек корпы Respect Legionnaires.
5. Расскажите о себе: Стас, 34 года. Сын жена кот, кошка и 2 золотые рыбки. Вот и всё моё богатство. Жена тоже играет (Аня - AlexisShark).
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): дпс
7. Ваши боевые скиллы: Warbow
8. Ваши крафт скиллы: 1 Альт чар с премиумом выделен под спец крафт варбоу. 1 под крафт хантер обуви (кожа).
9. Что вам нравится делать в игре: Пока всего по немного. Ещё не особо разобрался.
10. Чего хотите достичь: Научится соло пвп, или пвп небольшой группой.
11. Сколько часов в день играете: 2-4

MaxDrive
Неофит

Сообщение MaxDrive » 27 июл 2017, 21:23

1. Ник в игре: MaxDrive
2. Откуда вы: Москва
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Lineage 2 (с C5 до грации 2), Guild Wars 2 (год), обычно в ММО предпочитаю PvE контент и организованные рейды
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: L2 - Avalanche, Guild Wars 2 - Rise. В AO пока не состоял нигде.
5. Расскажите о себе: Александр, 26 лет, работаю, в свободное от работы время отдыхаю с друзьями, во все оставшееся время (в том числе и ночью развлекаюсь в онлайн и оффлайн играх :) )
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Обычно в ММО выбираю саппорт, но здесь пока в ДПС.
7. Ваши боевые скиллы: пока не определился с финальным направлением, хочу попробовать всего понемногу, на данный момент тяжелый арбалет.
8. Ваши крафт скиллы: Т4.0 - кожаная броня, Т4.0 - Тяж. арба., Т4 - инструменты, сумка, плащ.
9. Что вам нравится делать в игре: пока осваиваюсь, всего понемногу - сбор, данжи, крафт.
10. Чего хотите достичь: С хорошим настроением проводить время в АО с группой единомышленников.
11. Сколько часов в день играете: По-разному, бывают дни, когда нет возможности зайти совсем или только с телефона порачить, обычно около 2-3 часов.

OiX
Неофит

Сообщение OiX » 28 июл 2017, 13:35

Доброго времени суток.

1. Ник в игре:
OiX, HappyRabbit.
2. Откуда вы:
Прописан в Москве, живу в Рязани, но обитаю по всей России в зависимости от того, где сейчас в командировке (11 месяцев из 12). Сейчас в Нижневартовске, осенью буду в Вятских полянах.
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):
13 лет TimeZero, основной уклон - производство и экономика. Механика изучена от и до. Piratia - тоже в основном был зациклен на механике. В остальные ММО играл не долго и просто что бы изучить очередной мирок. Основное направление деятельности - экономика и ачивки. В планах или изучить на основном персонаже абсолютно все ветви развития, или сдохнуть где-нибудь по дороге. Сейчас изучаю маунтов (хочу мамонта с 40к грузоподъемностью и крабить на нем камень т1 в начальной локации несколько месяцев) и качаю готовку на максимум.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:
Вступил на старте в Albion Choppers, гильдия с клаймом в черных зонах. Не смогли нормально сыграться, так как ПвЕ и ПвП контент на первых порах меня не интересует, а направленность гильдии именно на топ. В общем, не смогли договориться.
5. Расскажите о себе:
27 лет, работаю в сфере автоматизации управленческих процессов крупных предприятий в России. Больше всего люблю все, что связано с анализом цифр. Посчитать рентабельность, эффективность - это ко мне. Желательно, но не обязательно наличие черного (но не очень злого) юмора, люблю потролить в разумных пределах. Но такого хватает, так что дружный ламповый коллектив тоже устроит.
Помимо экономики в работе и играх увлекаюсь философией, психологией, много читаю (100+ книг в год), безуспешно пытаюсь отказаться от мяса в питании и заняться спортом.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):
Так как качаю добычу, начал с даггера (что бы убегать). В будущем планирую играть или друидом или масс ДПС магом.
7. Ваши боевые скиллы:
Эмм. 3 даггер. все. Ну могу интеллектуально попробовать уничтожить.
8. Ваши крафт скиллы:
Фермерство 85/100 (ветки по специальностям от 0 до 30), кулинария 100/100 (ветки по специальностям от 0 до 50), кони 50/100 (ветки по специальностям от 0 до 5), камень т6 добываю. Есть крафтилка камня 6 в тетфорде (в городе), не знаю нафига купил, но есть.
9. Что вам нравится делать в игре:
Неадекватный гринд всего что движется, интеллектуальная мастурбация экономики.
10. Чего хотите достичь:
Скорее всего абсолютно четкое понимание всей механики игры, вплоть до вывод некоторых игровых формул. Ну и, соответственно, сайт запилить со всеми этими знаниями, стать миллионером, купить свой остров (в реале) и добывать там камень Т1 кулаком.
11. Сколько часов в день играете:
От 0 до 10, прайм 19-24 по МСК, но бываю далеко не всегда. В течение для имеется возможность иногда заходить контролировать рынок.

Noiseless Erved
Неофит

Сообщение Noiseless Erved » 28 июл 2017, 19:48

1. Ник в игре: Noiseless
2. Откуда вы: Москва
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Разносторонний человек, в следствии чего все игры перечислить не могу. Просто играю, во что нравится.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Только Stream Guild.
5. Расскажите о себе: Очень позитивный и не токсичный
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): ДПС
7. Ваши боевые скиллы: в меру АУЕ в меру Соло таргет
8. Ваши крафт скиллы: Кожа и Камень
9. Что вам нравится делать в игре: ВСЕ, а в особенности ходить в черную зону группой (не с целью грабежей, но если увижу мимо проходящего одиночку, я не растеряюсь)
10. Чего хотите достичь: Умения шикарно играть в ПВП
11. Сколько часов в день играете: от 4 и более

Bandjio
Неофит

Сообщение Bandjio » 29 июл 2017, 13:32

1. Ник в игре:Bandjio
2. Откуда вы:Нижний Новгород
3. Игровой опыт:воуу, ну тут много, начиная от синглов, заканчивая титанами онлайн индустрии, например WOW. Последние 2 года активно покорял мир Tera Onlain, теперь перекатился в АО
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:В АО не состоял ни в 1 сообществе
5. Расскажите о себе: Зовут Роман, 22 года. Вкалываю на 2х работах и успеваю немного подучиваться, в свободное время немного читаю, играю на гитаре и немного втыкаю в комп)
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): в предыдущем проекте был танком, оттанковывал весь контент, и в АО решил сменить раль, сейчас мили-дд с кинжалами
7. Ваши боевые скиллы:качаю ветку с кинжалами пробую разные билды
8. Ваши крафт скиллы: пока прокачиваю все ветки сбора, но скорее всего сосредоточусь на руде и шкуре
9. Что вам нравится делать в игре:Нравится любая движуха, начиная от караванов, до зачистки дж в черных и красных зонах
10. Чего хотите достичь: в идеале хочу собрать небольшую кп для комфортной игры, но тк прайм с 23.00 по мск это сделать трудновато)
11. Сколько часов в день играете:от 2х до 4х часов (зависит от того, как отпустит работа)

Вернуться в «Albion Online»