Анкета для членов Гильдии

Гильдия в Albion Online - новой sandbox MMORPG, наследницей UO и Eve Online
Gexuz
Неофит

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение Gexuz » 29 июл 2017, 23:04

1. Ник в игре: Gexuz
2. Откуда вы: Спб
3. Игровой опыт: с 2003г, играл во все значимые игры, самое долгое Ragnarok Online 9лет, WoW 4 года.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Стражи Драконов WoW.
5. Расскажите о себе: Александр, 30 лет.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): мили дд\ танк.
7. Ваши боевые скиллы: дуал кинжалы\кожа, булова\щит\тяжелая броня.
8. Ваши крафт скиллы:в основном сбор.
9. Что вам нравится делать в игре: все понемногу.
10. Чего хотите достичь: совершенства:)
11. Сколько часов в день играете: 2+

WermilionDesu
Неофит

Сообщение WermilionDesu » 30 июл 2017, 00:14

1. Ник в игре: TokyoKyoto
2. Откуда вы: город Арзамас, Нижегородская область
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): L2, WoW, FF14 и др.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Соло игрок.
5. Расскажите о себе: Писатель-интроверт, задрот-одиночка и иногда стример.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):врываюсь хилом в толпу, или толпа врывается в меня, как получится ))
7. Ваши боевые скиллы: Ядовитые шипы (шутка)
8. Ваши крафт скиллы: Т3 крафт и сбор (лень)
9. Что вам нравится делать в игре: Побеждать Тангара в дуэли 1 вс 1, а также хилить 12 человек в соляну!
10. Чего хотите достичь: Дзена же, ну!
11. Сколько часов в день играете: 3-4 часа после работы.

Talery
Неофит

Сообщение Talery » 30 июл 2017, 03:04

1. Ник в игре: Talery
2. Откуда вы: Мордовия
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): PW, WoW, BDO
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: 0.
5. Расскажите о себе: студент
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): танк\дд
7. Ваши боевые скиллы: могу не копать
8. Ваши крафт скиллы: могу копать
9. Что вам нравится делать в игре: Сливаться в красных локах
10. Чего хотите достичь: стать шаманом-королем
11. Сколько часов в день играете: 2 часа в день.
Последний раз редактировалось Talery 08 авг 2017, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

ILIUS
Неофит

Сообщение ILIUS » 30 июл 2017, 11:48

1. Ник в игре: ILIUS (Илиус, можно Ил, Илья, Илюха)
2. Откуда вы: Саратов
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): все возможные ММОРПГ (UO, WOW, Darkfall1,2, FallenEarth, Mortal Online, Allods (дада и на офф нивальских серверах в старых аллодов), Diablo 1,3,4, Elder Scrolls Online, Star Wars Online, EVE, Path of Exile, Gloria Victis, The Repopulation, RPG MO, haven and hearth 1,2, Trove, Xsyon, Wakfu, Dofus, Wild Star, Defiance, Windward, устал перечислять :D). Жирным выделил во что играл больше всего. Но в целом не могу себя ассом назвать хоть в одной. Никогда особо не получалось дротить с группами людей, а без этого полноты игры нет. Просто люблю изучать ММОРПГшки. Люблю крафт. Любй прогресс. Зашел побился даже 5 мин пару процентов качнул и вроде не просто так :mrgreen:.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: SoT (Darkfall1), REDALERT (Fallen Earth), UO (Русичи - смехота вообще, в школьные годы еще сами с товарищем наш местный клан подняли. Тогда на канадском серваке каком-то помнится популярном), остальное по мелочи...
5. Расскажите о себе: 34 года, web-разработчик широкого профиля с детской мечтной перейти в геймдев.
6. Ваш архетип: обычно люблю тяж броню, поэтому чаще всего танк, хотя ответственность не оч люблю, всегда стараюсь найти более широкое применение тяж броне. Но в целом и ДД не чураюсь и, поскольку Тангар танчит, да и вообще танков хватает решил на когтях пока сосредоточиться.
7. Ваши боевые скиллы: broadsword, claws
8. Ваши крафт скиллы: пока как цель взять т4 кирку, серп и нож. В принципе осталось только серп взять. Крафчу до т4 железо, кожу, мечи, кинжалы, упомянутые инструменты, сумки, плащи
9. Что вам нравится делать в игре: пока всё. В целом редко удается социально повзаимодействовать (жена, двое детей, работа, подработка, социопатия, вся фигня), поэтому весьма благодарен Тангару за текущий формат гильдии. Жаль, что из-за легкого вступления приходится изобретать меры безопасности, но лучше так чем заскоки всяческие.
10. Чего хотите достичь: Получить как можно больше удовольствия от взаимодействия с живыми людьми в игре. Обычно редко удается)
11. Сколько часов в день играете: полуафк иногда по настроению и возможности могу оч много. Короче гриндю много, совместные походы - мало. 2-3 раза в неделю вечерком. Чертово время у нас еще на час вперед от Москвы опять сделали.
Последний раз редактировалось ILIUS 30 июл 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Mekamello
Неофит

Сообщение Mekamello » 30 июл 2017, 15:49

1. Ник в игре: Ormun
2. Откуда вы: Волгоград, но на данный момент обитаю в Москве(работка и все такое)
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Lineage2(5 лет, но было это давно), Archeage(месяца 4 на ру серверах и на корейских месяца 2-3), Wow(непомню сколько, начинал и бросал, но там не много), TERA где-то год, Revelation немного, и другие...О ну и конечно Диабла все части кроме первой, в последнее время очень нравятся рогалики, АДОМ(Достижение - умер при старте от кирпича(но помоему таких людей полно, но всетаки :D )), Tales of Maj'eyal(вот ее я прошел за shadowblade разок), немного поигрывал в Dwarf fortress
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Из больших сообществ, то в PRETS один разок завалился но давно и не надолго там задержался(это было помоему когда в Айон играл, сама игране понравилась поэтому не задержался на долго), но в основном это были noname гильдии или просто семейные ги, к примеру в Revelation состоял в гильдии "Приятного аппетита" :D
5. Расскажите о себе: 25 лет, разработчик Android приложух, люблю кодить, ходить в бары с друзьями, приятно проводить время и путешествовать(хотя пока что нету возможности :( )
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Танк, обдумываю попробовать что-нибудь с древковым, по экспериментировать так сказать, но от ДД роли не отказываюсь, сейчас в Albion я новичок, поэтому нужно выучить механики за того и за другого, может быть даже и Хилом придется стать :D )
7. Ваши боевые скиллы: Broadsword
8. Ваши крафт скиллы: Пока что Т3 шмотье(Warriors), сейчас занимаюсь заготовкой ресов для развития до Т4 крафта
9. Что вам нравится делать в игре: PVP, PVE нравятся все аспекты, сейчас подсел на сбор ресов и крабство немного и хочется понять где лучше что-то собирать, что крафтить и прочее, но это, потому что, пока бегаю в соло, а в черных/красных локах одному не оч =)
10. Чего хотите достичь: Найти интересный билд и стиль игры, получить много фана, побегать в группе, по оборонять караваны от набегов
11. Сколько часов в день играете: От 1 часа до 3 в будни, а на выходных могу часов по 5-8 и больше

RogerYoung
Неофит

Сообщение RogerYoung » 31 июл 2017, 17:01

1. Ник в игре: RogerYoung

2. Откуда вы: Санкт-Петербург

3. Игровой опыт: Очень много игр, шутеров и ММОРПГ переиграл. Из последних: Paladins, Tera Online, Black Desert, Revelation

4. Сообщества в которых вы состоите/состояли: Во многих. Из межигровых с Bandits в Requiem играл. В этом году состоял в крупном клане ИТС (И Так Сойдет) в Revelation, сервер Морфида. Политика клана как у вас (по названию, думаю понятно :) ) Вот и хочу нечто подобное.

5. Расскажите о себе: Алексей, но лучше Роджер, меньше путаницы. Мне 36 лет. Работаю. Дизайн/программное управление в сфере наружной рекламы. Смотрю фильмы, слушаю рок, ресурсы в Albion'е под аудиокнигу собираю.

6. Ваш архетип: Урон на расстоянии, дебаффы.

7. Ваши боевые скиллы: Курса (проклятый посох) одноручная с щитом. Мой билд можно назвать "безрукий ленивый одиночка с курсой"

8. Ваши крафт скиллы: Собираю все с 1 по 4 тир. Крафчу пока тоже все подряд. Качаю крафт того, что ношу сам, но не тороплюсь, все равно 5 тир пока носить не могу.

9. Что вам нравится делать в игре: Пока нравится все, но сильно ни на чем зацикливаться не хочу, ибо надоест.

10. Чего хотите достичь: Пока хочу выкупить 6к голды для оплаты 3 месяцев премиума. Осталось 1к. Потом видно будет.

11. Сколько часов в день играете: 2+ в будни, в выходные побольше.

Ziantha
Неофит

Сообщение Ziantha » 01 авг 2017, 16:12

1. Ник в игре: Ziantha
2. Откуда вы: MSK
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): В ММО играю с 2004 года, The Saga of Ryzom (лучшая игра всех времен, альбион очень на неё похож), EverQuest2, Maple Story, LotRO, WoW, GuildWars2, Ragnarek Online, SWTOR, Wakfu, Destiny на PS4. Travian (если это считается :) )
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Во всех играх находился в небольших гильдиях, не имеющих отношения к другим проектам.
5. Расскажите о себе: Алексей, 30 лет, работаю программистом C#, воспитываю двух детей. Люблю смотреть американские сериалы в оригинальной озвучке. По выходным пропадаю на даче.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Играю неделю, пока танк
7. Ваши боевые скиллы:молоток и щит, еще не всё попробовал
8. Ваши крафт скиллы: плотно кравтом пока не занимался, пока не определился в чем буду ходить. Собирательство сначала всё возьму Т4, а там, видимо, на чем-то одном определюсь. Может быть то, что нужно гильдии?
9. Что вам нравится делать в игре: Нравится собирательство, кравт. ПвЕ в компании, одному скучно. ПвП не очень люблю, но с удовольствием хожу с грамотным лидером.
10. Чего хотите достичь: Люблю быть полезным членом гильдии, крафтить для своих, помогать нубам.
11. Сколько часов в день играете: 2-4 часа, как семья отпускает, но могу и всю ночь просидеть.

Lophophora
Неофит

Сообщение Lophophora » 01 авг 2017, 23:57

1. Ник в игре: Lophophora
2. Откуда вы: Петроград
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Играл в основном в RFO, ломали кабины гильдией(успешно), фармили питофф, убивали мильоны одинаковых мобов. WOW почти накрабил 2200 в китти кливе в тройке
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Гильдия из 2х человек, собственно я и товарищ, позвавший игру.
5. Расскажите о себе: 34 года, зовут Дмитрий. Работаю в инженерной службе на заводе, играю в карты на деньги, болтаюсь по барам, смотрю годное кино, деградирую в Мире Резервуаров.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Пиро
7. Ваши боевые скиллы: Посох лесного пожара
8. Ваши крафт скиллы: Т5 пиро палки, Т5 тряпка
9. Что вам нравится делать в игре: Хочу пвп контент(много), крафт
10. Чего хотите достичь: Да пока не знаю, играю дня 4 вроде. А в целом полуказуальный статик ПВП, ну пока так.
11. Сколько часов в день играете: 0-12, это в выхи, может позже подключу игру с работы(но это не точно)

darkmiay
Неофит

Сообщение darkmiay » 02 авг 2017, 14:04

1. Ник в игре: MrCrab
2. Откуда вы: Минск
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): 3 года Dota 2(4800), 1.5 года Overwatch(3700) и куча других игр по немногу.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Нет
5. Расскажите о себе: 19 лет, программист, в свободное время попиливаю инди игрули в Unity и играю во всяко разное, последнее время в AO.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): еще не решил до конца.
7. Ваши боевые скиллы: т4 арбалеты и т4 посохи друида.
8. Ваши крафт скиллы: т5:фермерство, крафт шлемов и блоков, переплавка руды, добыча железа и камня, готовка. т4: рубка дерева, крафт молотов.
9. Что вам нравится делать в игре: Добыча в черных зонах, крафт, данжи и иногда ПВП.
10. Чего хотите достичь: Крафт хайлвл эквипы.
11. Сколько часов в день играете: Пока не работаю сижу целый день (как проснусь в 10-12 до 1-3 ночи с перерывами), уже немного сбавляю темп и скоро иду на работу.

Wisdiom
Неофит

Сообщение Wisdiom » 05 авг 2017, 18:36

1. Ник в игре: Wisdiom
2. Откуда вы: Ижевск, Удмуртия
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Играл во много что, больше всего часов наиграно наверное в доте, овервотче , линейке и ВОВе.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:Состоял только в небольших кланах друзей-единомышленников.
5. Расскажите о себе: Ваня, 19 лет, студент. Много играю, много читаю и немного работаю в основном по выходным. Живу на стипендию :D
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): дпс.
7. Ваши боевые скиллы: боевой лук 7/100, боец с луком 16/100, открыта Т5 кожа.
8. Ваши крафт скиллы: Т5 ферма, Т4 свежеватель, и немного крафчу кожаные доспехи с целью навариться.
9. Что вам нравится делать в игре: зарабатывать деньги любыми способами, ходить в ХГ, учавствовать в пвп.
10. Чего хотите достичь: на данный момент открыть Т5 ножик для свежевания и купить премиум хотя бы на 3 месяца за серебро.
11. Сколько часов в день играете: 3-6 в день

Ответить