Анкета для членов Гильдии

Гильдия в Albion Online - новой sandbox MMORPG, наследницей UO и Eve Online
лдыцук
Неофит

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение лдыцук » 06 авг 2017, 00:14

1.KlswVlad.
2.Из Калининграда- области с самой "хорошей" погодой.
3.Играл очень много в разнообразные (и малоизвестные)ММО РПГ.Такие, как Warframe, Royal Quest, Dragon Nest, Drakensang Online.
4.Состою в гильдии Friendly Gaming.
5.Типичный задрот (извиняюсь за слово) и книжный фанатик. Среди игр интересуют никальные РПГ-песочницы, а среди книг- фэнтези русских (естественно!) и зарубежных авторов.
6.Мой архетип- ДПС в тряпках мага(с ними дэмэдж больше).
7.Выбираю между двуручным мечом и двумя клинками.
8.Крафт тех же магических тряпок.
9.Нравится ХАРДКОР.
10.Хочется рисковать!Нет, не так, РИСКОВАТЬ!
11.От получаса до трех часов.

kottbusser
Неофит

Сообщение kottbusser » 06 авг 2017, 16:26

1. Ник в игре:kottbusser
2. Откуда вы:Чиангмай Таиланд
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): don't starve, civ, Heroes of Might and Magic, skyrim, The Elder Scrolls, Люблю собирать, крафтить, выживать :)
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:Нет это первая !!!
5. Расскажите о себе: Дмитрий, 33 работаю графическим дизайнером и фотографом. В данный момент путешествую..
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Пока нуб не определился еще :lol:
7. Ваши боевые скиллы: говорю же нуб. пока с луком 3 тир бегаю..
8. Ваши крафт скиллы:bag tailor
9. Что вам нравится делать в игре: Крафтить, фармить 8-)
10. Чего хотите достичь:Стать самым крутым нубом в этой игре, Но в основном фан ))))
11. Сколько часов в день играете: Не знаю зависит от того как пойдет, пока несколько дней по 5 часов..

Troque
Неофит

Сообщение Troque » 06 авг 2017, 19:29

1. Ник в игре: Enamorado
2. Откуда вы: Красноярск
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): EVE online(суммарно 3 года, игра позволяла делать большие перерывы) Lineage 2 5-7 лет(точно не скажу, очень увлекался и часто возвращался из других проектов) WOW ( Суммарно менее 3х лет) UO 2 года(первая онлайн игра)
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: прочерк, прочерк, прочерк
5. Расскажите о себе: Илья,30 лет, бездельник с графиком работы 6/7 10-20:00 по местному времени попросту мерч.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): саппорт Оо
7. Ваши боевые скиллы: а? ну, мощные какие-то, аркан %)
8. Ваши крафт скиллы: Моя неспособный
9. Что вам нравится делать в игре: ковыряться, как оказывается, очень по этому соскучился, мечта прям сбылась, не ожидал что песочница настолько может завлечь в современное-то время.
10. Чего хотите достичь: ничего, я хочу играть когда хочу играть, я достиг того, чего хотел на других проектах.
11. Сколько часов в день играете: средний онлайн 16(17)-22 мск, но может варьироваться от желания, настроения и прочего. Но на данный момент очень сильно увлечен Альбионом, поэтому и отдаю ему весь этот онлайн без остатка.

Copernik
Неофит

Сообщение Copernik » 10 авг 2017, 02:52

1. Ник в игре: Copernik
2. Откуда вы: г.Львов, Украина
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): много всего переиграл в свое время. из mmorpg это WoW (совсем немного), Lineage 2. Есть акк в WoT (около 4к боев всего), с десяток игр в Steam-е. Всегда нравилось добывать ресурсы, собирать редкие вещи, копить золото. ПвП всегда было на втором месте, но без него никак. Рано или поздно тянет повоевать. Достижений особых нет.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
5. Расскажите о себе: Николай. 30 лет. Работаю в сфере IT. Люблю баскетбол и вкусно поесть, учусь играть на гитаре.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Наверное скоее дпс, но люблю любой, в зависимости от ситуации
7. Ваши боевые скиллы: Не совсем понимаю о чем идет речь в этом вопросе.
8. Ваши крафт скиллы: Дерево (Т3), Кожа (Т3), Луки и Кожаные Доспехи (Т4)
9. Что вам нравится делать в игре: В игру захожу в основном просто для того, что бы побыть с самим собой. Люблю соберательство и крафтинг. Не смотря на СОЛО ориентированый стиль игры, ценю взаимопомощь.
10. Чего хотите достичь: Хочу построить или купить дом. А в игре целей особо не ставлю.
11. Сколько часов в день играете: от 30 минут до 2 часов (дольше не могу, устаю и надоедает).

Cpl.Le9i0n2
Неофит

Сообщение Cpl.Le9i0n2 » 11 авг 2017, 10:36

1. Ник в игре: Le9i0n2
2. Откуда вы: Tver'
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Влюбился в игры с 7 лет) В ммо играю недавно, успел попробовать WoT, WoW, Аллоды, TESO ну и Albion конечно) Нравится пвешить (добывать ресы, казуалить)
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: состоял в не очень популярных кланах в WoW, но чаще всего играю соло
5. Расскажите о себе: Студент 3 курса (теперь уже 4), пинаю балду, балда пинает меня и так фармлю жизненный опыт^^)
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Пробовал все роли в WoW, в Albion пока новичок и ещё не определился с ролью (2 дня играю)
7. Ваши боевые скиллы: Качаю броню хранителя, мечи, булавы и щиты, до остального пока не дошел)
8. Ваши крафт скиллы: Собираю всё что вижу, больше всего концентрируюсь на руде (единственное, где открыл одежду собирателя)
9. Что вам нравится делать в игре: Собирать и Продавать!! ещё с рассказов соседа по комнате про старый WoW захотелось почувствовать это на себе, когда собрал что-то, потом из этого чего-то скрафтил что-то и продал подороже)))
10. Чего хотите достичь: у меня есть некая мания тратить время на достижения в играх, которые нужны только мне поэтому банально хочу прокачать Доску достижений в Альбионе по максимуму)
11. Сколько часов в день играете: воля моя непоколебимая позволяет мне тратить на игры кошмарно большое количество времени (что-то около 12 часов в день летом (но эти 12 часов не только Альбион)), однако воля будет сломлена ввиду проживания в общаге и банального отсутствия там нормального пк (максимум часа 2-4 во все остальные времена года и то если ноутбук потянет Альбион^^)

Saagh
Неофит

Сообщение Saagh » 12 авг 2017, 10:48

1. Ник в игре: Saagh
2. Откуда вы: Россия, Тольятти
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Бессчетное количество оффлайн игр(сильное предпочтение стратегиям), из онлайн опыта лишь веселые побегушки с друзьями. В ммо до альбиона не играл.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Не состою, не состоял. До последнего времени круг товарищей по играл ограничивался близкими друзьями.
5. Расскажите о себе: Спокойный, коммуникабельный, сочувствующий, увлекающийся студент из провинциального городка.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): 90% хил, 9% дд, 1% танк(для души)
7. Ваши боевые скиллы: т5(с половиной) палка друида, т5 кожа, т5 ткань, т5 железные тапочки, общий т6. Ну и всяких дд штук по-немножку (топоры, кинжалы, луки, молотки)
8. Ваши крафт скиллы: т5 переработка дерева (можно быстро поднять), т4 крафт посохов и луков, т5 лесоруб, т4 собиратель волокна, т5 перерабока волокна
9. Что вам нравится делать в игре: пока доставляет все, даже монотонный гринд. Дальше, вероятно, групповое пвп и иные массовые активности будут самыми интересными. Также хочется уделить побольше внимания экономической составляющей, но пока успехи не велики.
10. Чего хотите достичь: Удовольствия, успеха на полит карте, финансового благополучия.
11. Сколько часов в день играете: До конца лета 4-8 в день, осенью учеба будет сильно ограничивать возможности, так что как пойдет(вероятно около двух часов).

Ellariel
Неофит

Сообщение Ellariel » 13 авг 2017, 17:16

1. Ник в игре:
Ellariel
2. Откуда вы:
Москва
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):
Много. WoW - 5 лет, секонд килл Лича сервера в роли МТ, были и фесткиллы сервера.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:
WoW - Армада, много где FightCats
5. Расскажите о себе:
Обычно играю в один проект запоем от месяца до 5-6 лет, пока не надоест. Если проект цепляет то через некоторое время могу про него рассказывать часами. К внеигровому общению не склонен.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):
Танк
7. Ваши боевые скиллы:
В игре меньше суток, переползаю из Т3 в Т4
8. Ваши крафт скиллы:
В игре меньше суток. Копаю все подряд на Т4, думаю уйти в копку руды и кофку металлической брони. Начать с сапог.
9. Что вам нравится делать в игре:
Зависит от игры.
10. Чего хотите достичь:
Пока проказать копку руды/ковку сапог. Ну и ПВЕ потанковать. К Т6 буду определяться.
11. Сколько часов в день играете:
обычно 3-4

Demortuus
Неофит

Сообщение Demortuus » 15 авг 2017, 04:04

1. Ник в игре:
Demortuus

2. Откуда вы:
Иркутск

3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):
Больной. Начинал с EQ2

4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:

5. Расскажите о себе:
Разработка сайтов (вступите плиз в группу vk.com/zorgsite :D ) скалолазанье, парашют, Байкал

6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):
ДПС

7. Ваши боевые скиллы:

8. Ваши крафт скиллы:

9. Что вам нравится делать в игре:
Познавать новое

10. Чего хотите достичь:

11. Сколько часов в день играете:
обычно 2-3

Вернуться в «Albion Online»