Shtukensia в AlbionOnline (чем заняться девушке?)

Гильдия в Albion Online - новой sandbox MMORPG, наследницей UO и Eve Online
Shtukensia
Неофит

Shtukensia в AlbionOnline (чем заняться девушке?)

Сообщение Shtukensia » 30 июл 2017, 20:11

Привет. В этой теме я буду рассказывать свой путь и Альбионе. Я начала играть с релиза летом 2017 г. Делаю стримы на английском языке на своем ютуб канале http://youtube.com/russygame

Мое первое видео, где я только начинаю играть в Альбион Онлайн:

Shtukensia
Неофит

Re: Shtukensia в AlbionOnline (чем заняться девушке?)

Сообщение Shtukensia » 30 июл 2017, 20:22

Чем заняться девушке в AlbionOnline?

Сегодня Тангар сказал "Штукенция, скажи честно, как тебе сбор ресурсов?"
Я говорю, - "отстой!".
- А как тебе крафтинг? - сказал Тангар
- Скучно, - говорю я.
- А как тебе подземелья? - сказал Тангар
- Ну так себе, - говорю я.
- А как тебе торговля? - сказал Тангар
- Да не особо, - говорю я.
- А как тебе пвп? - сказал Тангар
- Нормально - говорю я.

И правда, чем заняться девушке казуалу (ой как странно это выглядит, когда написано) в Альбионе? Я не задрот, у меня мало ресурсов, прокачивается все медленно, что там с цыплятами и подумать страшно. Убивать волков и бегать по квадратным локациям в поиске руды надоело еще во второй день игры. Единственное, что в игре меня веселит - это возможность попэвэпешиться. Но вот засада, меня убивают. Что же делать?

Shtukensia
Неофит

Re: Shtukensia в AlbionOnline (чем заняться девушке?)

Сообщение Shtukensia » 30 июл 2017, 20:37

Билд, оружие и экипировка для огненного мага

Я во всех играх играю огненным магом, где есть такая опция. Ну нравится мне дэпээсить. И анимация о огненных скиллов обычно самая зрелищная. И еще я люблю махать палочкой (ну или посохом). В AlbionOnline я тоже решила быть магом. Меня в игре зовут так же, как и везде - Shtukensia. :P

При помощи characterbuilder на официальном сайте albiononline.com мне Тангар подобрал одного из топовых игроков, на основании которого я думаю сочинить себе билд. Это хороший способ для новичка в игре выбрать что-то играбельное, а не брать, что первое на глаза попадется. Разобраться, что именно я хочу, довольно сложно. Это нужно или очень любить вникать во всякие тонкости игры, или быть определившимся по игровой жизни - кто ты такой. Кроме того, что я хочу бить быстро, сильно и мало умирать, хочу быть с огнем и на возовом муле, больше не знаю ничего.

Итого:

Оружее, к которому я стремлюсь: Elder's Great Fire Staff

Чем это оружие мне подходит?

Во-первых, для этого оружия не нужны редкие артефакты, его довольно просто достать, не разорившись. Посох дает два мгновенных скилла и одно быстрокастующееся, а это означает, что для пвп это супер вариант. Так же есть возможность повысить выживаемость за счет уворотов, ледяного блока, магического щита и других умений.

Вернуться в «Albion Online»