Гайды по Albion Online

Играем вместе в самые интересные MMORPG и MMO
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Гайды по Albion Online

Сообщение tangar »

Команды чата в Albion Online:

Написать в канал чата...
/rec - Рекрутинг
/lfg - Поиск Группы
/h - Помощь
/g - Гильдия
/a - Альянса
/p - Группа
/l - отправляет сообщение игрокам, находящимся в вашей местности
/s - отправляет сообщение игрокам, находящимся рядом с вами
/e - отправляет эмоцию игрокам, находящимся рядом с вами
/w - отправляет сообщение в личку: /w <ник> <сообщение>
/r - отвечает игроку, который последний писал в личку

/mute - Заглушает определенного игрока
/unmute - Снимает заглушение с определенного игрока
/showmuted - Список заглушенных вами игроков

Команды гильдии:

/showmotd - Показать нынешнее сообщение гильдии (здесь указан наш дискорд :D)
/setmotd - Создать новое сообщение гильдии
/createguild - Открывает диалоговое окно создания гильдии
/gquit - Покинуть гильдию
/invite - Пригласить в гильдию игрока.
/kick - Выгнать игрока из вашей гильдии
/friend - Предложить игроку дружбу
/unfriend - Разорвать дружбу с игроком
/deletemotd - Убрать сообщение гильдии

Общие команды:

/stuck - Телепортирует в близжайщую безопасную зону, если вы застряли - полезная штука для передвижения :D
/duel - Вызывает на дуэль игрока
/acceptduel - Принять вызов на дуэль
/suicide - Самоубийство
/rules - Показывает правила чата
/report - Жалоба на игрока, в формате <имя игрока> <причина>
/ticket - Письмо разработчику
/bug - Баг-репорт разработчику. Записывает ваше имя и месторасположение. Стоит использовать как #bug <краткое описание бага>
/resetchat - Возвращает чат в исходное положение
/ping - Высвечивает ваш Ping на мониторе
/fps - Высвечивает ваш FPS на мониторе
/? - высвечивается весь список команд.

Эмоции:

/emotes - Показывает список возможных эмоций\действий персонажа в игре
/applaud - аплодировать
/beg - просить\молить
/bow - поклон
/cheer - радоваться
/cry - плакать
/dance - танцевать
/flex - игра мускулами
/laugh - смеяться
/salute - салютировать (отдать честь)
/wave - привлечь внимание
/sit - сесть
/point - показать направление.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Анкета для членов Гильдии

Сообщение tangar »

Анкета для членов гильдии Stream Guild в онлайн игре Albion Online:

1. Ник в игре:
2. Откуда вы:
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:
5. Расскажите о себе:
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):
7. Ваши боевые скиллы:
8. Ваши крафт скиллы:
9. Что вам нравится делать в игре:
10. Чего хотите достичь:
11. Сколько часов в день играете:

Анкету оставляйте в этом топике. Пример анкеты в следующем сообщении.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкета

Сообщение tangar »

1. Ник в игре: Tangar
2. Откуда вы: Msk
3. Игровой опыт: Увлекаюсь онлайн играми практически с момента их появления (конец 90-х). Из синглплеера предпочитаю олдовые RPG и рогалики. Люблю быть нубом, изучать игру, ее возможности и особенности.
4. Сообщества: Основатель гильдии Stream Guild :) За плечами несколько десятков кланов в различных онлайн играх. Подробнее можно прочитать у меня на сайте - http://tangar.info/
5. Расскажите о себе: Ютубер, веду несколько ютуб каналов. Занимаюсь спортом (самым разным – от каратэ до хайкинга), не употребляю веществ (в т.ч. алко); люблю готовить. Интересуюсь историей и политикой. Нравится рисовать (хотя получается так себе), люблю фотографировать. Мечтаю научиться шить, чтобы шить одежду себе и Штукенции :)
6. Архетип: Все понемногу. Нравится дамажить в ПвП, танковать и лечить в ПвЕ. Вообще, все пока нравится :DD Выгоднее, конечно, прокачивать что-то одно, но меня радует разнообразный геймплей.
7. Ваши боевые скиллы: Качаю все подряд :D Пока отдают предпочтение Ледяному посоху, Луку и Молоту.
8. Ваши крафт скиллы: Опять же - все подряд, до чего дотянутся руки :D Из растений пока ращу морковь. Собираю много хлопка, люблю потрудиться на лесоповале :D
9. Что вам нравится делать в игре: ПвП, ПвЕ, добыча и крафт. Нравится все :D Даже не знаю, что выделить.
10. Чего хотите достичь: Получить максимальный фан от игры, изучить все ее аспекты и особенности.
11. Сколько часов в день играете: Сейчас много (ждал игру 5 лет все-таки), со временем стану играть поменьше, т.к. веду очень много проектов :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Погон
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:21

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение Погон »

1. Псевдоним: Погон
2. Откуда вы: Самый суровый город России -Челябинск
3. Игровой опыт : начал играть еще со Спектрумов, перепробовал весь спектр игр, особых предпочтений нет, что стрелялки, что бродилки, главное что бы игра не была скучной
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: на бета тесте в Альбион был в гильдии у Глаффи
5. Расскажите о себе: 37 лет полных, бегаю по лесам с автоматом - стреляю в людей)) страйкбол , автомеханник самоучка (регулярно чиню то ржавое ведро что по ошибке назвали автомобилем), люблю готовить еду на костре, рыбалку
6 . Ваш архетип (дпс, танк, хил): на бетатесте играл за хилера, счас качаю все подряд
7. Ваши боевые скиллы: пробую и ищу наиболее интересное
8. Ваши крафт скиллы: пока только Т3
9. Что вам нравится делать в игре: интересно попробовать себя в веселой ферме и крафте)
10. Чего хотите достичь: власть над всем миром мне конечно санитары не дадут захватить, поэтому буду править миром потихонечку)) Пока еще не определился, играю буквально неделю, еще не все попробовал
11. Сколько часов в день играете: от 2 до пока жена скалку не возьмет)))
Dagenius
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 19:25

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение Dagenius »

1. Ник в игре:Dagenius
2. Откуда вы:Бердянск,Украина
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.):с 2011 года, играл в разные мморпг. нравиться пве и пвп
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:На збт в Insane, NoobNation.
5. Расскажите о себе:занимаюсь спортом, без вредных привычек, люблю слушать музыку ну и конечно играть. нравиться читать книги в жанре фэнтези и фантастика.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил):на збт был друидом а сейчас выбираю между хилом или магом.
7. Ваши боевые скиллы:качаю все по немногу чтобы освоиться.
8. Ваши крафт скиллы: лесоруб одним словом.
9. Что вам нравится делать в игре:нравиться ходить в данжи и пвпшиться с игроками.
10. Чего хотите достичь: хочу что бы наша ГИ стала известной в этом чудесном и полном опасностей и приключений мире.
11. Сколько часов в день играете:на выходных 4 + а в будние дни 3 часа после 20:00.
ILIUS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 19:33

Частные острова

Сообщение ILIUS »

Всем привет.

Хочу всем предложить одну вещь. Свои частные острова можно шарить. Я расшарил свой на Карлеоне. У меня там есть плавильня первоуровневая. Но суть в другом. На Карлеоне у нас есть гильдийский остров и наверное правильнее в него вкладываться. Но Лимхруст то же в некотором роде наша база. Лоу лвл ресурсы все равно нужно где-то собирать да и вообще жить спокойно если кому-то захочется :-). Так вот если кто-то еще не взял остров буду очень рад если будут острова в Лимхрусте. Я бы и сам в Лимхрусте купил, повелся на совет Тангара брать в Карлеоне :D , и совет, в принципе, не безосновательный, так что никого, как говорится, не неволю.
Можно шарить здания отдельно и не бояться, например, за морковку и цыплят.

Если дадите мне права билдера или поставите сундуки на своих островах готов помогать ресурсами для апгрейдов станков. Я лично заинтересован, в первую очередь, в плавильне, кузне, кожевне, инструментальне, но и все остальное интересно.

Всем заранее спасибо.
Погон
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:21

Re: Частные острова

Сообщение Погон »

Могу купить остров в Лухре, собираюсь пойти в повара\алхимку. Или лучше делать этот остров в Карлеоне?
Talery
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 00:37

Re: Частные острова

Сообщение Talery »

Запилил остров в Лимхурсте, пишите что вам больше надо из станков, потихоньку будем апать и прокачивать. И на кого расшаривать
Zella
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:35

Re: Частные острова

Сообщение Zella »

Всем привет, я основался в городе Bridgewatch.
Есть остров на нём, расшарил для гильдии
Что имею из зданий для крафта:
Лесопилка странника
Кожемятня знатока
Охотничий домик странника
ILIUS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 19:33

Re: Частные острова

Сообщение ILIUS »

Talery писал(а):Запилил остров в Лимхурсте, пишите что вам больше надо из станков, потихоньку будем апать и прокачивать. И на кого расшаривать
Я свои пожелания написал. А расшарить вход можно на всю гильду. Если мне на постройку права расшаришь, тогда смогу сразу участвовать в апгрейде всего, что ты поставишь. Наверное правильнее всего ресурсопереработки все-таки поставить в первую очередь. Это всегда и всем надо. Плавильня мало места занимает. Её уж точно, мне кажется. А остальное сам смотри.
Закрыто