Гайды по Albion Online

Играем вместе в самые интересные MMORPG и MMO
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Albion Online - крафт в городе или на острове?

Сообщение tangar »

такого реестра нет; можешь сделать топик и собрать данные, будет полезно
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Pe3epB
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:05

Re: Развитие гильдии

Сообщение Pe3epB »

Полностью согласен с гильдмастером.
Если кто-то где-то увидел что есть "трабла" (как ему кажется), нужно четко и ясно обозначить что именно не так и предложить четкий и короткий план по реализации оного (типа 1-е, 2-е, 3-е = резальт).
Длинные словеса (с отсылками на почитать как у кого-то все в шоколаде) сильно похожи на "я против всего плохого, за все хорошее", что ИМХО ничем кроме словесного спама не является.

Сорри, если кто-то был мной обижен, в данной реплике.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Развитие гильдии

Сообщение tangar »

Именно так. Все решаем по мере поступления.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Pe3epB
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:05

Re: RMT в Albion Online - покупка/продажа игровой валюты; конфликт Iron Bank и DDOS

Сообщение Pe3epB »

К большому сожалению, разработчики СБ будучи весьма не плохими (судя по задумке игры) геймдизайнерами, видимо забыли, что их "песочница" подчиняется не только их (и ими же установленным правилам), но и зависит (что для них было видимо большим прозрением) от реального мира, в целом и полностью.
Начав "комбат" с голдселлерами, ИМХО они думали что все пойдет так, как написано в ИХ лицензионном соглашении, но как показывает практика (а она всегда это показывает) в реале действуют совсем иные соглашения и законы жанра, и в этих вещах (еще раз к большому сожалению) они оказались весьма некомпетентны.
Остается надеяться, что у СБ найдутся технически грамотные админы, которые пояснят руководству, как и что нужно сделать (а значит влить в это дело бабки) чтобы сервера были действительно (а не только на их форуме) в ОНЛАЙНЕ.

Гудлак админам СБ, их же руководству меньше граблетоптания.
Zuver
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 23:53

Моя полунедельная история игры в альбион

Сообщение Zuver »

:? :? Моя полунедельная история игры в альбион:

Понедельник,пришел после работы, после домашних дел захожу в игру,время 21:00,появляется персонаж,после 2х минут выкидывает в меню. После десяти попыток,забил,постоянно выкидывает.

Вторник,пришел с работы,пока туда сюда,захожу в игру,время 20:45 ,появляется персонаж, на ауке,где я стоял в понедельник,игра не вылетает,это победа. Выхожу с аука... черный экран,релог... черный экран... релог... черный экран... рело... черн... alt-f4. Плюнул,пошел смотреть серик ("Штамм" если кому интерестно).

Среда,после работы как обычно... Пока то,пока се,захожу в игру... Не заходит,сервер онлайн,бесконечная загрузка в меню,просто не грузится... Удар ладонью по лицу (своему) и снова alt-f4 после пяти попыток зайти... (В голове мелькает вопрос,зачем я это купил...) говорят дудос,хотя... говорят быков доят... или как там... не суть,пошел спать.

Четверг,сами знаете после чего,ну... типа захожу в игру, время 20:05,выбираю персонажа,я на ауке,пока все норм... Выхожу с аука... вышел... ОМГ,это лучший день недели... Иду на свой остров,зашло! ОМГ я в восторге ^_^ собираю морковь,иду на аук,выставляю,КАЕФ,говорят новая обнова,все робит,КАЕФ ^_^ иду на аук,выставил морковь,выхожу с аука... черный экран... релог...черный экран... релог...черный экран... релог...черный экран... релог... alt-f4 иду спать,всю ночь плачу в подушку...

Собсна вопрос, только у меня так??? :?
Pe3epB
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:05

Re: Моя полунедельная история игры в альбион

Сообщение Pe3epB »

Уважаемый Зувер, с точки зрения игры (вернее железа, т.е. сервака) абсолютно без разницы кто есть кто, у всех все в один момент времени одно и тоже по умолчанию.
Для железа ты я или другой кент лишь строчки в базах данных, поэтому если железо не справляется из-за ДДОСа с обработкой этих баз и т.п., то описанная тобой картина маслом идентична и у других страдальцев )
Cpl.Le9i0n2
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:49
Откуда: Tver

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение Cpl.Le9i0n2 »

1. Ник в игре: Le9i0n2
2. Откуда вы: Tver'
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): Влюбился в игры с 7 лет) В ммо играю недавно, успел попробовать WoT, WoW, Аллоды, TESO ну и Albion конечно) Нравится пвешить (добывать ресы, казуалить)
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: состоял в не очень популярных кланах в WoW, но чаще всего играю соло
5. Расскажите о себе: Студент 3 курса (теперь уже 4), пинаю балду, балда пинает меня и так фармлю жизненный опыт^^)
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Пробовал все роли в WoW, в Albion пока новичок и ещё не определился с ролью (2 дня играю)
7. Ваши боевые скиллы: Качаю броню хранителя, мечи, булавы и щиты, до остального пока не дошел)
8. Ваши крафт скиллы: Собираю всё что вижу, больше всего концентрируюсь на руде (единственное, где открыл одежду собирателя)
9. Что вам нравится делать в игре: Собирать и Продавать!! ещё с рассказов соседа по комнате про старый WoW захотелось почувствовать это на себе, когда собрал что-то, потом из этого чего-то скрафтил что-то и продал подороже)))
10. Чего хотите достичь: у меня есть некая мания тратить время на достижения в играх, которые нужны только мне поэтому банально хочу прокачать Доску достижений в Альбионе по максимуму)
11. Сколько часов в день играете: воля моя непоколебимая позволяет мне тратить на игры кошмарно большое количество времени (что-то около 12 часов в день летом (но эти 12 часов не только Альбион)), однако воля будет сломлена ввиду проживания в общаге и банального отсутствия там нормального пк (максимум часа 2-4 во все остальные времена года и то если ноутбук потянет Альбион^^)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Моя полунедельная история игры в альбион

Сообщение tangar »

Умопомрачительный геймплей! :DD
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RogerYoung
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развитие гильдии

Сообщение RogerYoung »

Извините. Я действительно не прав. Просто стало очень обидно читать на официальном форуме про гильдию такое. Только я написал свое к ней отношение- и на тебе. Благодаря этой теме о наборе я и гильдию эту нашел. Из всего что человек написал более-менее разумным было, что глава не успевает, из-за этого все рушится. Глава у нас очень занятой человек (всем ясно, поэтому в это верится). Хотелось избежать таких инцидентов. Короче, хотел как лучше- получилось как всегда) Извините.
Pe3epB
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 19:05

Re: Моя полунедельная история игры в альбион

Сообщение Pe3epB »

Ну чтож...сервер поднялся и покамест не падает от атак как ранее + за это всем дадут 7 дней премии..
Может твоя история найдет лучшее продолжение чем то что описано выше )
Закрыто