Моя полунедельная история игры в альбион

Гильдия в Albion Online - новой sandbox MMORPG, наследницей UO и Eve Online
Ответить
Zuver
Неофит

Моя полунедельная история игры в альбион

Сообщение Zuver » 10 авг 2017, 23:59

:? :? Моя полунедельная история игры в альбион:

Понедельник,пришел после работы, после домашних дел захожу в игру,время 21:00,появляется персонаж,после 2х минут выкидывает в меню. После десяти попыток,забил,постоянно выкидывает.

Вторник,пришел с работы,пока туда сюда,захожу в игру,время 20:45 ,появляется персонаж, на ауке,где я стоял в понедельник,игра не вылетает,это победа. Выхожу с аука... черный экран,релог... черный экран... релог... черный экран... рело... черн... alt-f4. Плюнул,пошел смотреть серик ("Штамм" если кому интерестно).

Среда,после работы как обычно... Пока то,пока се,захожу в игру... Не заходит,сервер онлайн,бесконечная загрузка в меню,просто не грузится... Удар ладонью по лицу (своему) и снова alt-f4 после пяти попыток зайти... (В голове мелькает вопрос,зачем я это купил...) говорят дудос,хотя... говорят быков доят... или как там... не суть,пошел спать.

Четверг,сами знаете после чего,ну... типа захожу в игру, время 20:05,выбираю персонажа,я на ауке,пока все норм... Выхожу с аука... вышел... ОМГ,это лучший день недели... Иду на свой остров,зашло! ОМГ я в восторге ^_^ собираю морковь,иду на аук,выставляю,КАЕФ,говорят новая обнова,все робит,КАЕФ ^_^ иду на аук,выставил морковь,выхожу с аука... черный экран... релог...черный экран... релог...черный экран... релог...черный экран... релог... alt-f4 иду спать,всю ночь плачу в подушку...

Собсна вопрос, только у меня так??? :?

Pe3epB
Неофит

Re: Моя полунедельная история игры в альбион

Сообщение Pe3epB » 11 авг 2017, 09:58

Уважаемый Зувер, с точки зрения игры (вернее железа, т.е. сервака) абсолютно без разницы кто есть кто, у всех все в один момент времени одно и тоже по умолчанию.
Для железа ты я или другой кент лишь строчки в базах данных, поэтому если железо не справляется из-за ДДОСа с обработкой этих баз и т.п., то описанная тобой картина маслом идентична и у других страдальцев )

tangar
Старик

Сообщение tangar » 11 авг 2017, 14:43

Умопомрачительный геймплей! :DD
http://youtube.com/StreamGuild — стримы на русском ........... http://youtube.com/GlazGame — стримы на англ.

Pe3epB
Неофит

Сообщение Pe3epB » 11 авг 2017, 21:14

Ну чтож...сервер поднялся и покамест не падает от атак как ранее + за это всем дадут 7 дней премии..
Может твоя история найдет лучшее продолжение чем то что описано выше )

Ответить