Ноут для стрима

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
kA1Z0r
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 23:44

Ноут для стрима

Сообщение kA1Z0r »

Добрый вечер жители форума, хочу узнать у знающих людей, потянет ли мой ноут стрим по CS GO. Характеристики:
Intel® Core™ i5 4200M
NVIDIA GeForce GT 750M
4096 mb RAM
Ssd 128 gb
Hdd 1 tb
Модель ноутбука MSI GE60 2OC.
Сразу хочу сказать что в стриминге полный ноль, нету аккаунта твич с партнеркой (чтобы зритель мог выбирать качество, не знаю как это называется), через пол года собираюсь покупать компьютер для стриминга (около 50 000к, хватит бюджета?), хотелось бы как то попробовать начать, не вкладывая много денег, посмотреть пойдёт ли процесс и прогресс. Ну так о чем тема, можно ли как то использовать эту машину для начала? Возможно ли на этом форуме найти помощника которых расскажет что и как лучше делать? Или такая тема уже есть? Если есть прошу дать линк. Или может вообще посоветуете другую игру для старта.( да понимаю что с CS сложно подниматься)
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Ноут для стрима

Сообщение DrDrake »

Привет, а что мешает запустить стрим и проверить?)

На 50к вполне можно развернуться)
kA1Z0r
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 23:44

Re: Ноут для стрима

Сообщение kA1Z0r »

DrDrake писал(а):Привет, а что мешает запустить стрим и проверить?)

На 50к вполне можно развернуться)
Попробовать можно, нужно найти человека который сможет зайти на трансляцию, посмотреть качество, подсказать если что по настройкам.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ноут для стрима

Сообщение tangar »

включи запись, там в принципе тоже самое

человека найти просто - сделай свой топик на форуме в разделе "покажи себя", анонсируй стрим
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить