Мое железо!

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
razik
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:52
Откуда: Спб

Мое железо!

Сообщение razik »

Всем доброго времени суток! Меня зовут Максим и я не так давно начал заниматься стрименгом. В начале 2017 года купил железо характеристики i3-6100, видеокарта 1050TI на 4 гига, 8 гигов оперативки DDR4 2133mhz , материнская asus b150m-k. На данный момент с этим железом идёт дота,КС при этом кодирование ставлю видеокарту, недавно запустил PUBG настройки минимальные,стрим идёт более менее,но Фпс просел и начались какие то подлагивания. Вопрос заключается в следующем ,хочу сделать апгрейд железа и купить процессор i7-6700 на данный момент (понимаю что видеокарта слабая) ,но в дальнейшем куплю лучше как цены спадут. Повлияет ли качество стримов и пропадут просадки после обновления ? Как будет себя чувствовать видео с таким процессором ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Мое железо!

Сообщение tangar »

станет определенно лучше) но pubg - жуткая для стримеров игра, неоптимизированная.. тут уже много горемык с топовым железом было, у которых она лагала.. выход - твичить настройки нвидиа и ограничивать фпс ручками
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RjMilk
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:49
Откуда: Ростов

Re: Мое железо!

Сообщение RjMilk »

PUBG процессоро зависимая игра. Которая кушает потоки. Естественно нужно обновляться. https://www.youtube.com/watch?v=n_lF5juVHm4 этот стрим я вёл через видео карту с процессором Intel xeon 1280 который по производительности как i7 2600 или 3770 до введения оптимизации ещё летом. 6700 по производительности быстрее процентов на 10-15. И для пабга важна скорость оперативки и её объём. А на счёт видео карты, выстави ограничение кадров через драва, чтобы был запас где-то в 10 кадров от твоего среднего фпс, чтобы при выводе изображения карта тебя не взорвала и на стриме была хорошая картинка
Ответить