Помощь по конфигурации

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
Boris BRITVA
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:04

Помощь по конфигурации

Сообщение Boris BRITVA »

Добрый день уважаемые форумчане. Всегда страдал от проблем поиска по форумам и поэтому извините за новую тему. :roll:

Подскажите пожалуйста по настройкам ОБС.

:!: Моя вафельница:
:arrow: Процессор: Intel Core i7-7700K
:arrow: Видеокарта: MSI GeForce GTX1080 Gaming X 8G
:arrow: ОЗУ: Kingston HyperX Fury Black DDR4 - 16gb (2X8)
:arrow: Мать: ASUS STRIX Z270E GAMING
:arrow: SSD: Kingston Hyper X Fury SSD 240GB
:arrow: HDD: WD Red 2TB
:arrow: Блок питания: Corsair RM750x 750 Watt
:arrow: Охлаждение процессора: be quiet! Dark Rock Pro 3

Интерент:
Изображение
:!: Скорость отдачи от 60mb/s до 190mb/s в зависимости от нагрузки на сеть

Планируемые игры для стрима:
:!: PUBG;
CSGO;
Fortnite.

Платформа для стриминга:
Youtube

Планируемый результат:
1080p60fps

:?: Собственно вопрос: :?:
1) Хватит ли мне имеющихся ресурсов для стримов на Youtube в 1080p60fps (в особенности PUBG)?
2) Если да, то какие настройки я могу смело выставить в OBS и в игре?
3) Если нет, то на какое качество я могу рассчитывать и какие при этом нужно установить настройки?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение tangar »

хорошая вафельница, должно хватить; но Pubg очень капризна и неоптимизированна... думаю, если ограничишь в самой pubg фпс до 60, то норм будет
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RjMilk
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:49
Откуда: Ростов

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение RjMilk »

На ютуб стримить пабг можно в с битрейтом 20к. У меня конфигурация слабее(ryzen 1600 gtx 1060 6gb), поток я через видео карту пускаю Стрим FullHD 60 Фпс. Так как у тебя более производительный процессор, то ты можешь поставить ограничение кадров на уровне 70-80(это скорее всего твой минимальный фпс.) Так же Пабг оптимизировали с тех пор как я был на интел тогда в связке с gtx 1070 и xeon 1280 я на минималках рассчитывал на 60 +-FPS, сейчас на моём комплекте играю и стримлю с локом на 75 fps(экран 75 герц) при ультра текстурах, пост обработке, дальности прорисовки. Для стрима кс если ты будешь делать через видео карту сделай небольшое ограничение, то есть где-то на 10% ниже твоего среднего-максимального FPS. Так как недавно делали тесты, если видяха будет на 98-100% загружена будут просадки по фпс на стриме
Ответить