Помощь по конфигурации

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Skiller
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:14

Помощь по конфигурации

Сообщение Skiller »

Добрый день, подскажите, что можно улучшить в настройках,что лучше поставить поменьше в ОБС? Вебкамеру и микрофон поменяю на днях

Система:
Ноутбук MSi
:arrow: Процессор: Inte(R) Core(TM) i7-4700HQ
:arrow: Видеокарта: MSI GeForce GTX850M
:arrow: Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 4600 (Поставил в настройках Nvidia,чтобы предпочтительный процессор для ОБС и NOX,через который я запускаю Clash Royale,было интегрированное графическое оборудование. Если ставлю высокопроизводительный процессор NVidia,то появляются чёрные полосы на экране захвата окна с игрой)
:arrow: ОЗУ: 16Гб
:arrow: HDD: 1ТБ

Интернет:
Opera Снимок_2018-02-26_183719_www.speedtest.net.png
Стримлю:
Clash Royale через NOX

Платформа для стриминга:
Youtube,twitch,вконтакте с помощью restream.io

Скриншот статистики с тестового стрима без зрителей,доступен был только по ссылке:
2018-02-26-min.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение tangar »

NOX.. т.е. ты стримишь через эмулятор андроидовский? а чего не через ОБС, он погибче будет)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Skiller
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:14

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение Skiller »

Нет,я стримлю через ОБС, через NOX я делаю захват игры "Clash royale"
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение tangar »

а, ну точно.. вижу внизу на скриншоте интерфейс обс

чтобы понять что в ОБС подкрутить - нужны скрины настроек.. ну и в целом, понять - что тебя не устраивает) если стрим норм идет - то что тут подсказать-то )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Skiller
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:14

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение Skiller »

Хорошо,постримлю в ближайшие дни с новым микрофоном и веб камерой,отпишусь сюда обязательно. А вообще такая конфигурация потянет фортнайт,к примеру?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение tangar »

хз, не играл в него. посмотри мин. тех. требования и добавь сверху процентов 30. ноут у тебя норм

учти, что Intel(R) HD Graphics 4600 - это встроенные дрова (не в смысле драйвера, а в смысле бревно, бесполезная фигня), юзай MSI GeForce GTX850M
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Skiller
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:14

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение Skiller »

Я бы с удовольствием юзал GeForce,но чёрные полосы на стримах во время захвата игры из nox,могу скинуть видео
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение tangar »

значит у тебя разрешение стоит нетипичное, поменяй
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Skiller
Адепт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:14

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение Skiller »

Разрешение в самом NOX?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помощь по конфигурации

Сообщение tangar »

вот, погляди темки http://streamguild.ru/search.php?keywords=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить