Стриминг в обс с Ps4 и эффект ЭХА который НАДОЕЛ

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
igos
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018, 04:23

Стриминг в обс с Ps4 и эффект ЭХА который НАДОЕЛ

Сообщение igos »

Всем здрасте.Решил я значит заняться стримингом.В 2к18
Погуглив я понял что владение пк при стримах неизбежно.Не можно залить через стандартные функции плойки.Но хочется же с вебкой да с конденсаторником.Чат подрубить и всё такое.Ну окей.
Вспоминаю что есть гдет на даче убитый экран ноут от fujitsu ah532 на core i3,8gam и сгоревшей NVIDIA GeForce GT 640M (вместо неё пашет hd graphics 4000) при скорости 50мбит(с 19 числа перехожу на 100
Скачал,посмотрел видосы как всё эт настраивается.Настроил и запустил.И ТУТ МЕНЯ ЖДАЛ ПРИКОЛ
3 минуты полёт нормальный.Всё ок.Но потом что то пошло не так и обс свела звук к Орущему и кричащему непонятно чему.Останавливаешь и снова запускаешь.И снова такой же прикол.Поигравшись с битрейтом и заполонив библиотеку ютуба я понял что нифига не помогло.Помыкавшись поеавшись я поехал и купил микрофон.Тк до этого был какой то непонятный микрофон гарнитура.И этот фейл как то устранился.
Ну хорошо.
Запускаю стрим.5 минут полёт нормальный но потом появляется эффект ЭХА.Тобишь фраза ПРИВЕТ может повториться раз 5 постепенно стихая.Идем разбираться дальше.Вычитал что нужно разделить в микшере дорожки на две отдельных.То бишь микрофон будет дорожкой 1,а звук с ps4 remout play в канал 2.
Сказано сделано.По итогу либо работает микрофон,либо звук с консоли.
НО так бывает не всегда.Запустил стрим на час всё ок.Звук идёт норм.Второй стрим часа на 3 из которых первый час всё ок,1.15 лаги и последние минут эдак с 40 всё ништяк.
Я чесн скажу запарился сверять всё это дело с мобилой есть ли лаг или нет.
Кто сталкивался с подобным напишите.Либо желеpка говно которое в идеале обновлять либ инет ущербный
Последний раз редактировалось igos 15 май 2018, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
igos
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018, 04:23

Re: Стриминг в обс с Ps4 и эффект ЭХА который НАДОЕЛ

Сообщение igos »

Изображение
Вложения
4545.png
Безымянный.png
3.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стриминг в обс с Ps4 и эффект ЭХА который НАДОЕЛ

Сообщение tangar »

1) звук почини через VAC
2) у тебя разрешение на вывод нестандартное, ставь 1280х720.. и скрин вкладки видео приложи
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить