HELP

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
EnjoyME
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 02:35

HELP

Сообщение EnjoyME »

Всем привет!
Такой вопрос, хочу начать стримить через OBS через захват экрана PS4, но не могу точно определиться с железом. Опишу свой набор и просьба высказать своё мнение.
CPU: AMD A4 - 3400 2.7 GHz
ОЗУ: 6 ГБ
Видео карта: Radeon HD 5850 1GB GDDR5
Спидтест показывает скорость загрузки 45.000 Kbps, скачивание 8.500 Kbps

Какие оптимальные настройки OBS мне подойдут? Или же вообще что-то надо поменять изначально в ПК
EnjoyME
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 02:35

Re: HELP

Сообщение EnjoyME »

Как только стримить начинаю, всё начинает подвисать, а особенно сам стрим. Kb/s дико скачет и падает до 50 периодами
Вложения
Безымянный.jpg
Безымыянный.jpg
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: HELP

Сообщение tangar »

не вытягивает ведерко, снижай битрейт до 2к
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Re: HELP

Сообщение Dimon Belkin »

видеокарта у тебя не очень,попробуй заменить хотя бы на GTX 750ti 2Гб
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: HELP

Сообщение KAMAZUIC »

Dimon Belkin писал(а): 10 сен 2018, 02:52 видеокарта у тебя не очень,попробуй заменить хотя бы на GTX 750ti 2Гб
Что ты несёшь?!
Нахрена ему вообще видеокарта дискретная?!

————————
ТС, настройки Карты видео захвата нужны..
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Re: HELP

Сообщение Dimon Belkin »

ну...наверно,у него не ноутбук.Если ноут то да не нужно.А так видео 1 Гб,для стрима это очень мало.
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: HELP

Сообщение KAMAZUIC »

Dimon Belkin писал(а): 10 сен 2018, 11:48 ну...наверно,у него не ноутбук.Если ноут то да не нужно.А так видео 1 Гб,для стрима это очень мало.
для тех, кто далёк, схематично опишу роутинг в данном случае.
приставочка нам даёт видео, карта видео захвата преобразует при помощи встроенного кодека к нужному формату, процик к этому видео лепит оверлеи и отдаёт на сервис.
где тут видяха? оверлеи будут лежать в видео памяти? только вот при выгрузке оверлея худеет оперативка..
максимум, что делает видяха - рендерит видео от программы для стриминга, ну уж извините, я на классическом мак буке (белом) 2006 года, на телик 4к видосы транслирую, не такая уж это и нагрузка.

и что за связь ноут или стационарный пека? Белкин, без претензий, просто трясёт от людей с умным видом заявляющих очевидно неверные вещи.
Ответить